Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Детская мода весна-лето 2015
16.03.2015

Детская мода весна-лето 2015

Оценка: 0.0    2184 0 Другое
08:31

Современные родители немало внимания уделяют гардеробу своих маленьких модников. Это правильно, ведь хороший вкус и чувство стиля не появляются сами собой. Они формируются под влиянием воспитания, интересов и  окружения. Так почему бы не прививать ощущение прекрасного с раннего детства? Ведь времена, когда главным в детской одежде было лишь качество, давно прошли. Сегодня за безупречностью пошива и материалов следует оригинальный стиль и неотразимость детского образа. Именно это и доказывают модные тенденции детской одежды 2015.

Зачастую детская мода тесно переплетается со взрослой. Ведь никто не удивится, увидев на полке магазина женские кеды Ванс рядом с детским аналогом. Да что тут говорить о повседневной обуви, когда не первый год Фрида Джаннини разрабатывает детскую коллекцию для Модного дома Gucci. Большинство дизайнеров и брендов вносят толику своего труда в изготовление одежды, обуви и аксессуаров для детей. А значит, что приобрести модный наряд не так уж и сложно. Но прежде, следует узнать, что действительно актуально предстоящей весной.

Стиль. Детские коллекции 2015 являют собой некую смесь стилей. Ведь это удобные и практичные вещи, не лишенные лоска и шика в повседневности. Классика соседствует с кантри, а романтизм не разлучен с ретро. Актуальны платья-рубахи и платья А – силуэта, байкерская куртка и двубортное пальто, цветочный узор и сдержанная клетка. Как видим, выделить один стиль очень сложно, но можно смело утверждать, что все вещи одинаково удобны.

Цвет. Детская одежда этой весной изобилует яркими красками и цветными узорами. Но, как и раньше, актуален черно-белый образ с обязательным присутствием ярких аксессуаров. Среди пастельных тонов, стоит отдать предпочтение бежевой палитре.

Принт. Чем сложнее, тем лучше. Абстракция, геометрия – модно все. Актуален цветочный принт, не забыта расцветка в клетку и горох.

Декор. Платья для девочек обязательно декорированы стразами или пайетками. Они очаровательны и нарядны. Приглушить этот блеск могут лишь хлопковые колготки светлых тонов.

Обувь. Покупая мужу очередные Вансы мужские, не забудьте про ребенка. Для мальчика выбирайте классические модели кед, белые, черные, синие. Девочкам неимоверно понравятся вансы в цветочный принт. Они отлично подойдут к шортикам, джинсам и легкому льняному платьицу. Для школы предпочтительней аккуратные туфли-оксфорды. Присутствуют достойные модели этих туфель, как для девочек, так и для мальчиков. 

Must have.  Конечно же, это деним. Причем для мальчиков актуальны классические джинсы темно-синего цвета, а для девочек практичным решением будет джинсовый сарафан.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)