Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Мебель в итальянском стиле - Emodicasa
24.03.2015

Мебель в итальянском стиле - Emodicasa

Оценка: 0.0    1775 0 Другое
06:17

Наша спальня является хранилищем покоя и домашнего уюта. В ней собраны самые светлые чувства и мягкие эмоции. Важно сразу же наделить её теми чертами, какие нравятся именно нам, а не навязаны модой или спонтанным решением взять кровать на распродаже.

Об итальянской мебели наслышаны все. Одни хвалят её за внешний вид и следование вековым традициям. Другие превозносят качество и натуральные материалы. Третьи утверждают, что другие комнаты могут быть какими угодно, но спальня – это прибежище классики и итальянского стиля. В любом случае, классическая мебель для спальни из Италии сделает ваш дом лучше и красивее. С ней сон превращается в грезы, а пробуждение всегда радует, ведь вокруг мы видим совершенные вещи.

Стандарты стиля.

Пусть эксперименты совершенствуют гостиную, зал и прихожую. А спальня – это место, где не место различным новшествам и непроверенным вещам. Да и зачем нужно что-то еще в этой комнате, если итальянская мебель цена которой в интернет магазине вполне приемлема, даёт нам всё для счастья и комфортного проживания?

Идеальная планировка опочивальни выглядит примерно так:


  • Кровать из хорошего дерева, обязательно с отшлифованными поверхностями и качественной обивкой.

  • Одна или две прикроватные тумбы. На них ставят всё, что нам может понадобиться перед сном и после пробуждения.

  • Комод с зеркалом. Эта деталь мебели нужна, в первую очередь, женщине. Именно здесь происходит её превращение в королеву.

  • Шкаф для вещей.

Иногда можно добавить ко всему этому пару стульев и журнальный столик. И ничего более! Компьютер, многочисленные полки, массивные светильники и другие вещи только навредят нам. Спальня – это не функциональное место. Она создана для одной-единственной цели – сна. А смотреть любимый сериал или чревоугодничать можно и в других комнатах, где есть всё необходимое для этого.

Дизайнеры интерьера ломают копья и бьются с заказчиками, доказывая им, что спальня в итальянском стиле – это то единственное место, куда не следует вносить всё своё богатство. Ведь спальня редко имеет большую площадь, а значит, перегрузка её разными предметами, пусть и красивыми, затруднит отдых. Мозг попросту не захочет отключаться, ведь есть столько всего интересного и занимательного!

При проектировании интерьера своей спальни, ещё раз проверьте целесообразность нахождения в ней всех не связанных с отдыхом и сном предметов. И тогда вы сможете оставить в ней только то, что будет убаюкивать и ласкать вас в ночное время!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)