Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Средний Запад США снова замело снегом
24.03.2015

Средний Запад США снова замело снегом

Оценка: 5.0    1790 5 Природные катаклизмы
16:48
Снегопад, обрушившийся в понедельник на Средний Запад США, стал причиной отмены авиарейсов и занятий в школах. Местами выпало более 30 сантиметров снега.

Из-за непогоды были парализованы воздушные гавани города Чикаго в штате Иллинойс. Так, в международных аэропортах О’Хара и Мидуэй были отменены более 550 входящих и исходящих рейсов. Снегопад также осложнил движение транспорта на дорогах.

Как сообщает Associated Press, в юго-западной части Висконсина высота снежного покрова достигла 38 сантиметров. В течение понедельника по всей территории этого региона, а также на юго-востоке Миннесоты, были закрыты школы.

Снегопады также прошли в Индиане, Огайо и южной части Мичигана.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
siriys 30.03.2015 10:00 [Материал]
Я про этот рисунок.http://earth-chronicles.ru/Publications_3/7/Cooks-Plantation-Overhead-C.jpg
0  
siriys 30.03.2015 08:44 [Материал]
На одном из рисунков есть дата,точное время,оно выражается как будут находиться планеты в тот день,надо вернуться и все таки расшифровать этот рисунок,это должно быть достоянием человека,дар за не выполненую миссию,быть может будет время понять перед концом смысл нашего сушествование ,роли который природа отвела для человека,как одно целого организма.
0  
siriys 30.03.2015 08:31 [Материал]
удивительным образом но на пути к созиданию природа подводит все к хаосу и разрушению,быть может в этом есть смысл продолжение к цели совершенства и думаю человек в том виде которым мы его знаем не может надеяться на продолжение существование,путь к будущему лежит через разрушение и гибели основной массы население,инверсия есть хороший шанс без агонии обновиться и перейти на более высшею ступень отношении ЗЕМЛЯ-ЧЕЛОВЕК и человек и окружающий его мир.Перед заключительным этапом на СОЛНЦЕ произойдет выброс,маленькая расширяющая точка,через несколько минут мы поймем сколько нам осталась часов жизни.
0  
siriys 30.03.2015 07:58 [Материал]
Эти резкие скачки в погоде,зеркальное отражение активности СОЛНЦЕ,мне думается что перед концом 24 цикла на СОЛНЦЕ в течение несколько недель мы будем наблюдать сильное активность,что послужит исчезновение магнитного поле Земли с последущим смены полюсных значении,инверсия произойдет с 5 дневной разницей перехода на 25 цикл солнечной активностью.
-1  
siriys 24.03.2015 18:10 [Материал]
«Земля передвигалась по малому спиральному циклу с октября 2005 года. Это была минимальная фаза колебания, которая происходила и в течение 2006 года (один спиральный цикл занимает обычно около четырнадцати месяцев). В первых месяцах 2007 года, фаза должна была медленно раскрыться. Однако, в ноябре 2005 года, след места оси вращения круга неожиданно изменился, приобретя очень острый угол относительно к своему круговому движению. Поначалу стал замедляться след оси вращения круга, а примерно к январю 2006 года, всё движение по координатам X и Y, которые используются для определения расположения оси вращения, меняющейся ежедневно, практически прекратилось».

Прекратилось и колебание Земли. Именно так и прогнозировался «знак» неминуемого начала нового ледникового периода.

Подведя итоги, отметим главное. Изменение магнитных полюсов Земли говорит о начале этапа нового ледникового периода. Также, об этом говорит повышение вулканической активности, более частые и разрушительные землетрясения и «супер-штормы», значительное похолодание зимой (в сравнении с прошлыми годами), и, прекращение колебаний Чендлера.
К сожалению всего человечества, данные явления уже имеют место на нашей планете.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)