Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Подтверждены даты встречи Бильдербергского клуба в 2015 году
25.03.2015

Подтверждены даты встречи Бильдербергского клуба в 2015 году

Оценка: 5.0    2697 6 Происшествия
09:35
Посреди обилия всевозможных слухов и циркулирующих в Интернете сообщений, как правило, не имеющих ссылок на конкретные источники, полиция западной Австрии прямо подтвердила American Free Press время и место встречи Бильдербергского клуба. По полученной информации, мероприятие будет проходить с четверга 11 июня по воскресенье 14 июня в отеле Interalpen, расположенном неподалёку от города Инсбрук, который является административным центром федеральной земли Тироль.

Надо отметить, это будет уже третий Бильдерберсгский саммит, проводимый в Австрии. В прошлый раз банкиры, члены королевских семей, министры финансов, премьер-министры, бывшие и действующие конгрессмены и парламентарии, медиа-магнаты, избранные руководители и аналитики собирались в этом альпийском пятизвёздочном конференц-центре в 1988 году. Ещё одна австрийская встреча проходила в 1979 году.

Отвечая по электронной почте на полученный запрос, сотрудник австрийской полиции по связям с общественностью Кристоф Хундертпфунд заверил, что необходимые для обеспечения безопасности предстоящей встречи меры тщательно разрабатывались в течение длительного времени. Он отметил, что будет задействовано австрийское элитное подразделение по борьбе с терроризмом EKO-Cobra; оно примет участие и в обеспечении безопасности саммита «большой семёрки», который состоится 7-8 июня, как раз перед встречей Бильдербергского клуба.

Каждый год «левые» и «правые» объединяются, чтобы выразить протест Бильдербергу, однако система охраны клуба печально известна своей жёсткой непроницаемостью для журналистов и эмоциональных, но безвредных несогласных. Сильные контингенты местной полиции, личная охрана и тому подобное, конечно, не были бы нужны, если бы члены Бильдербергского клуба, как они настаивают, и в самом деле ограничивались «обсуждением профессиональных тем». Партии в гольф и распитие напитков не дают оснований беспокоиться по поводу журналистов.

Надо отметить, встречи Бильдербергского клуба проходят в атмосфере гораздо большей секретности, чем его международных «собратьев», например, Трёхсторонней комиссии (или ТК; международная организация, состоящая из представителей Северной Америки, Западной Европы и Азии, официальная цель которой – обсуждение и поиск решений мировых проблем; прим. mixednews).

Говоря о ТК, надо отметить, что согласно просочившейся информации, сдерживание России было основной темой её заседания в 2014 году. Одним из вопросов, рассматриваемых на прошлогодней встрече Бильдербергского клуба в Дании, как следует из поверхностного «пресс-релиза», конечно же, была «Украина». Это говорит о координации между двумя группами. Кстати, членом обеих состоит основатель TК Дэвид Рокфеллер, тот самый, который в своё время вместе со Збигневом Бжезинским немало потрудился, чтобы ввести Джимми Картера в Белый дом.

На карту сейчас поставлено действительно многое. Запад задался целью вооружить Украину против России, рискуя расширить пределы войны, которая может перерасти в мировую.

 
Источник:  http://mixednews.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Ason 25.03.2015 17:50 [Материал]
наивняк детский. собрание ещё одних марионеток.
а вот ктоу руля до сих пор ХЗ
0  
Круекало 25.03.2015 16:02 [Материал]
направьте туда самолет и все злодеи сдохнут
0  
AG 25.03.2015 15:08 [Материал]
Автор случайно не исполнительный секретарь клуба? biggrin И повестку знает и в архивы вхож... biggrin Интересно, сколько "очевидцев" понесут эту благую весть?
+1  
Источник 25.03.2015 11:59 [Материал]
Место, где одним действием, можно решить многие скопившиеся негативные ситуации в мире.
0  
RUSPARTIZAN 25.03.2015 12:57 [Материал]
точно ..но добровольцев нет biggrin а значит достойны эти проблемы...
0  
gangrena 25.03.2015 11:00 [Материал]
На карту сейчас поставлено действительно многое. Запад задался целью вооружить Украину рискуя расширить пределы войны, которая может перерасти в мировую.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)