Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Как манипулировать людьми. Секреты убеждения.
25.03.2015

Как манипулировать людьми. Секреты убеждения.

Оценка: 0.0    1753 0 Наука и Технологии
09:17
Вам когда-нибудь хотелось заставить человека сделать то, что нужно вам? Если да, то это статья для вас. Здесь мы расскажем о том, как манипулировать человеком с помощью одних только слов.

В вашей сфере деятельности необходим дар убеждения? Вы хотите заставить человека сделать то, что вам нужно? В этой статье мы рассмотрим способы управления людьми в своих целях.

В первую очередь нужно определиться с тем, с какой целью вы хотите управлять человеком. Вы можете заставить его совершить какой-нибудь поступок или просто изменить его мнение о вас или о ваших конкурентах.

Теперь нужно добыть как можно больше информации о цели манипуляции. Чем больше вы найдете сведений о человеке, тем легче будет заставить его идти у вас на поводу. Чтобы узнать все о человеке, достаточно его странички в социальной сети или на сайте знакомств. Узнайте побольше о его привычках, интересах, вкусах. Постарайтесь найти что-то, в чем разбираетесь сами. При общении любому человеку приятно, когда им интересуются.

Представьте себя на месте вашей «жертвы». Тогда вы сможете разглядеть все плюсы и минусы ситуации и найти наиболее уязвимые места.

Вы должны индивидуально настроить свой внешний вид под человека, которого хотите заставить что-то сделать. При разговоре с серьезной личностью, надевайте строгий костюм. Вы должны выглядеть превосходно. Во время беседы с яркой и творческой личностью, надевайте что-то такое же яркое и необычное. Человек должен чувствовать, что перед ним родственная душа.

Не заставляйте собеседника сомневаться в том, что вы говорите. Вы должны быть полностью уверены в той информации, которую преподносите. Демонстрируйте уважение к собеседнику, не говорите ему, что он в чем-то ошибается. Лучше просто мягко поправьте его.

Многие исследования показывают, что человек максимально концентрируется на чем-либо только в течение тридцати секунд. Потом концентрация пропадает. Поэтому старайтесь не лить долго воду, а сразу переходить к главному. К тому же, если затянуть вступление, собеседник может решить, что вы пытаетесь его обмануть.
Помните, что, то каков будет результат, во многом зависит только от вас. Не стоит надеяться на счастливое стечение обстоятельств.

Каждая личность уникальна, и поэтому вы должны индивидуально подходить к каждой ситуации. Только так вы сможете добиться успеха в манипуляции людьми.
 

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)