Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Пирамиды. Внеземные технологии
31.03.2015

Пирамиды. Внеземные технологии

Оценка: 5.0    3561 7 Тайны истории
22:00

По мнению ряда ученых, древние пирамиды - это высокотехнологичные сооружения. Среди находок археологов есть предметы, происхождение которых также загадочно, как история строительства пирамид.

В районе Бермудского треугольника в семистах метрах от восточного побережья Кубы канадские учёные обнаружили целый город пирамид. Археологи Пол Вайнцвейг и Полина Залитцки при помощи робота исследовали морское дно. На полученных снимках видны четыре пирамиды, одна из которых будто сделана из цельного кристалла, а также Сфинкс и несколько монолитных мегалитических построек. Руины лежат на глубине 700 метров. По мнению экспертов, затопленный город пирамид похож на древние постройки цивилизации Майя.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
757757 12.04.2015 15:25 [Материал]
Часто сравнивают известняк с карьера и с пирамиды доказывая бетонное происхождение блоков. При этом не берут в учёт время нахождения известняка на открытом воздухе. Наверняка можно найти в карьерах блоки известняка, пролежавшие на открытом воздухе для сравнения. А то получается бред. Года три назад смотрел передачу про то как Американцы побывали на луне. Оператору показалось странно, что небо чёрное а на ракете нет пыли. Не понимал движения флага и падения пыли. Просто -на луне нет атмосферы и слабое притяжения.
Виталий Новокузнецк
0  
andreygolovan 01.04.2015 14:00 [Материал]
Пирамиды имеют сходство с воронкой. Только в обычную воронку воду льют сверху чтобы она собиралась в узкой части воронки. Пирамида же обращена широкой частью вниз и служила для сбора и концентрации излучения идущего из Земли.

Что это за излучение?

Первое, что приходит на ум, это гравитация. Возможно, пирамиды служили для концентрации и дальнейшего использования гравитационных волн. Современная наука пока до такого не додумалась. Впрочем, это могло быть и хорошо известное нам электромагнитное излучение.
0  
IDU 01.04.2015 07:26 [Материал]
Интересно, почему не учитывается тот факт, что на земле гравитация была меньше в те времена.
0  
trilobit 01.04.2015 05:48 [Материал]
в принципе, пирамиды надо использовать как зернохранилище, на случай катастроф. Знаю про Шпицберген и т.д. но надо строить новые хранилища. а не торговые центры.
0  
Медведь 01.04.2015 10:24 [Материал]
И как электростанции, и для заточки лезвий, как овощехранилища и для обработки воды... biggrin
0  
Gregori 01.04.2015 01:13 [Материал]
По мнению ряда ученых, древние пирамиды - это высокотехнологичные сооружения. Среди находок археологов есть предметы, происхождение которых также загадочно, как история строительства согласен полностью
даже слышал звёздную цивилизацию, откуда они
но это не то место, чтобы говорит о этом biggrin
0  
Gron45 01.04.2015 00:36 [Материал]
В районе Бермудского треугольника в семистах метрах от восточного побережья Кубы канадские учёные обнаружили целый город пирамид. yнасчёт Канадских не знаю, но по Гуглу какой то парень нашёл
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)