Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Немного о Любви и Мире
02.04.2015

Немного о Любви и Мире

Оценка: 4.6    2400 8 Тайны истории
16:03
Задумывались ли вы о происходящем вокруг? Думаю да, как и каждый человек на земле. Кто то меньше, кто то больше. Но все так или иначе взаимодействуют с окружающим миром. Так или иначе видят его и, воздействуют на него.

Никуда не деться от окружающего нас. Никуда не уйти и не спрятаться. Однако, это не значит что все так уж плохо. Я бы хотел, рассказать вам, дорогие читающие то, что можно было бы сделать, чтобы мир чуточку посветлел. Я рассчитываю на ваш разум, и надеюсь, что не буду принят в штыки, и подобно любому событию в вашей жизни, буду либо избран как тот, кто привнес что либо стоящее, либо просто буду пройден мимо.

Итак, хочу сказать любите, я не старик, и жизнь не прожил, но говорю все же - любите, ибо если вы не будете любить проживая вашу драгоценную и на мой взгляд жизнь - то просто будете жалеть. Сердце сжимается от мысли, что не получилось что то сделать, и в особенности, тяжело принимать если что то осталось без любви, хотя и должно было быть любимым.

Поэтому: Прощайте, прощайте все и вся, всем кому можете и кому не можете, так вы никогда не будете жалеть о чем либо в вашей жизни, вся тяжесть уйдет сама, и, быть может тот человек, что чувствует свою обязанность перед вами, будет менее раздражительным. Любовь всегда освобождает от пут, и поэтому:
 
Принимайте, принимайте жизнь такой, какая она есть, ведь от страданий вы не будете счастливее. Принимайте, и живите счастливо, ведь в жизни, где нет тяжести в душе нет места боли и сожалениям.

Знаете, все это конечно хорошо, но я скажу так - будьте благоразумны. Все что я написал или напишу может приблизить ваше состояние к состоянию душевного покоя, однако. Если вы будете опрометчивы и будете прощать слишком многое, то это может создать боли еще больше. Поэтому - осознавайте всегда то что вы делаете. Это тоже путь к счастью.

Никто и никогда, поверьте, больше чем вы сами не сможет сделать ради вашего счастья.

Вы и только вы, творец своей судьбы и жизни. Поэтому - дарите любовь, не жалейте отдавать вашу душу и ваши чувства тому, на ком могли бы в эту секунду сорваться - ведь, он чувствует то же что и вы. Поэтому не обижайтесь. Человек создает себя, или его создают окружающие люди, но все же , он все чувствует также как и вы сами. Он будет глуп, он будет строг или зол. Но, он также мечтает о любви, и плачет когда ему больно.

Мы все формируемся в течении жизни - наши мечты, слезы, желания, все из чего мы состоим - оно у всех одинаковое. Поэтому: Будьте теми кто вы есть, и не отчаивайтесь. Тот кто встал на пути осознания самого себя, кем бы он не был, все равно, со временем, найдет выход из всего. На то нам всем дана свобода воли.

Еще так много можно было бы сказать. Но знаете, я верю в вас, загляните в свою душу - вы там все найдете. И, если вдруг останутся вопросы, знайте - ответы придут к вам, и возможно, вы даже не заметите этого."это ваши хранители тихо крадутся, чтобы дать вам лучик своей души"

Всем Добра! 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
limour 03.04.2015 18:56 [Материал]
есть те кто помнит, много всяких людей на земле существует разных.... если я смогу получить хороший источник информации я молчать не стану.... и вообще, люди на земле далеко не в "лучшей форме" - есть намного больше граней у медали под названием сознание
0  
limour 03.04.2015 14:00 [Материал]
tongue тут извини, не один раз жизнь дается, и я это могу доказать.... исследований хватает, да и сам исследую )))
-1  
Anna 03.04.2015 08:43 [Материал]
Отражает Евангелие, где "Любовь превыше всего"...

- дарите любовь, не жалейте отдавать вашу душу и ваши чувства


Замечательно...
+4  
Koriona 03.04.2015 00:09 [Материал]
Наполняясь любовью от твоих слов , мы будем отдавать ее этому миру . Чтобы твоя любовь стала еще больше и сильней !
И заполнила этот мир без остатка! Заискрилась радугами чудес и мелодиями жизни!
СПАСИБО !
+2  
Медведь 02.04.2015 19:49 [Материал]
Виталь! ты ещё не испытывал настоящей любви, не...не похоть и сопутствующую ей влюблённость к противоположному твоему полу.. Любовь - прекрасна, и её нужно уметь принять, интуитивность и развивается благодаря ей, той, что только Музыка ей уступает.
PS я музыкант. Есть к чему стремиться.. biggrin
+1  
Ariella 02.04.2015 17:10 [Материал]
Как классно! Как возвышенно написано! Ах! Я сама так думала когда-то.. Если бы автор видел, как я сияла и искрилась любовью ко всем-всем-всем еще 15 лет назад smile
А сейчас могу сказать автору - поживи еще, и придет к тебе мудрость, что любовь - это твой бесценный дар миру и ничего его растрачивать на что попало. Я не говорю - не люби. Я говорю - будь разборчивей.
0  
Henkok 02.04.2015 17:49 [Материал]
Правильно - любовь не струйка дыма, кому попало дарить не стоит. А насчет прощать всем,это личное дело каждого. Злиться не надо - это да. А так парень я не злопамятный, но память у меня хорошая. Автору респект.
0  
minskaya 02.04.2015 16:18 [Материал]
limour, если это твое, то Прекрасно! Вроде прописные Истины, но очень красивым языком и последовательно.
Я взлетела как перо! Спасибо!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)