Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Cравнение больницы Шиба в Израиле с Немецкими клиниками
03.04.2015

Cравнение больницы Шиба в Израиле с Немецкими клиниками

Оценка: 0.0    1673 0 Медицина и здоровье
08:10
Несмотря на то, что Израиль находится в достаточно тяжелом геополитическом положении, медицинские клиники этой страны по-прежнему остаются одними из лучших в мире. Состоятельные граждане России все чаще предпочитают лечится в клиниках Израиля, так как медицинские учреждения данной страны предлагают первоклассное и высокотехнологичное лечение по достаточно демократичным ценам.

К таким клиникам, имеющим оптимальное соотношение «цена/качество» лечения, относится государственная больница Шиба. Дабы не быть голословным, стоит описать преимущества данного лечебного заведения по сравнению с классической немецкой лечебницей.
 
Сравнение израильской больницы Шиба и немецкой клиники.

• Количество проведенных успешных операций.

Как известно, лучше хирурги в мире, работают именно в Израиле. К тому-же все процедуры оперативного вмешательства проводятся с применением современного оборудования. Поэтому израильские хирурги имеют очень высокий процент успешных операций на внутренних органах – 96%. В свою очередь средний процент успешных операций в немецких клиниках – 88%. Тоже весьма достойная цифра, но 8% разницы достаточно значимая величина, ведь за ней скрыты судьбы и даже жизни пациентов.

• Врачи высшей категории

Врачи, ведущие лечение в больнице Шиба, имеют высшую медицинскую категорию. Безусловно, в государственные клиники Шиба более чем достаточно интернов, и врачей низших квалификаций, но их не допускают до лечения больных. В свою очередь количество врачей в немецких клиниках не превышает 86%. Показатель отличный, но в Германии имеется вероятность попасть к врачу низшей квалификации, что не радует.

• Дополнительные расходы во время лечения.

Лечение в клиниках не ограничивается исключительно оперативным вмешательством. Помимо этого, необходимо дополнительные лекарства, и реабилитационные процедуры. В израильские клиники Шиба все эти траты уже включены в общий счет за лечение. В немецких же клиниках, все дополнительные лекарства и процедуры оплачиваются отдельно. Это нервирует пациентов и достаточно сильно бьет по кошельку.
 

Также нельзя не сказать об услугах посредников. Клинка Шиба обходится без посредников, в данную клинику можно обратится и получить платное лечение. В свою очередь, не граждане Германии могут лечится в немецких клиниках лишь воспользовавшись услугами посредников. Это добавляет к общему счету минимум 15-20% от общего счета.

• Визовый режим.

Для лечения в Израиле, гражданам бывшего СССР не нужно оформлять визу. Достаточно иметь обычный заграничный паспорт. В свою очередь для лечения в Германии нужно оформлять визу, а значит придется терять драгоценное время и деньги.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)