Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Женская верхняя одежда на весну
08.04.2015

Женская верхняя одежда на весну

Оценка: 0.0    3341 0 Другое
07:45

Верхняя одежда – это, несомненно, один из самых важных предметов гардероба. Загляните на http://shopomio.ru/ - и вы в этом убедитесь.

С наступлением холодов все стараются облачиться в теплые одежды, чтобы сохранить тепло. Но никто не отрицал того факта, что пальто должно быть не только теплым, но и выгодно подчеркивающим вашу индивидуальность и идеально подходить вашему образу.

Если сказать точнее, с помощью такого нужного предмета гардероба вы сможете создать именно тот образ, который вам так близок. Тем более, что современные модные тенденции обещают очень интересные решения в этом направлении.


интернет магазин верхней одежды

Самые популярные модели

Мода всегда преподносит нам сюрпризы. Многообразие форм и цветов дает возможность каждой представительнице прекрасного пола найти свое решение, которое сделает ее королевой и привлечет внимание в любом месте, где бы она не оказалась. Ведь даже совершенно одинаковые модели по-разному смотрятся на каждой женской фигурке. А если учесть умение современной женщины комбинировать свой костюм – то эффект будет потрясающим.

Каждой представительнице прекрасной половины человечества следует помнить, что быть модной – не значит носить ультрамодные вещи. Даже если они только что сошли с миланского подиума, но не подходят вам – они не будут модными, а скорее нелепыми. Ведь быть модным - значит одеваться красиво, в соответствии с индивидуальными особенностями.

бежевое пальто

Пальто-накидка

Тренд этого сезона, с успехом прошедший по всем мировым модным подиумам. Средневековые мотивы делают образ женщины романтичным и загадочным. Длина может быть разнообразной. Есть модели укороченные и длинные, с гобеленом или вышивкой.

Отсутствие рукава делает такую верхнюю одежду очень необычной. Прорези сделаны таким образом, что в холодную погоду руки можно просто спрятать внутрь.

пальто женское

Пальто в клетку

В классическом варианте или в стиле гранж – еще один тренд сезона. Если классический вариант вполне понятен и приемлем, то стиль гранж вызывает некоторые вопросы.

Стиль гранж – это микширование разных по размеру и цвету клеток в одном изделии. Такое решение для верхней одежды весьма необычно и подходит для девушек и женщин, которые не бояться эпатировать и быть в центре внимания. Ведь прекрасная дама в таком наряде не сможет остаться незамеченной.

Пальто с круглыми объемными плечами без акцентов на талии

Такой вариант пальто выпускается в укороченном варианте и очень выгодно подчеркивает хрупкость женской фигуры. Но в таком решении есть один существенный недостаток – он подходит обладательницам стройной и высокой фигуры. Иначе может создаться впечатление кубика или шарика, что неприемлемо для женщины, которая стремиться к совершенству.

красное пальто

Унисекс – пальто в мужском стиле

Пальто в таком стиле сделает его обладательницу самой модной и стильной штучкой этой весной. Стиль «милитари» может сопровождаться накладными карманами или вставками из кожи или контрастного материала в области кокетки или талии. Но в то же время следует обратить внимание, чтобы на изделии отсутствовали выточки или приталенные элементы. Рюшечки, оборки или другие женские мелочи на таком пальто будут неуместны.

Выбираем цвет

Весной так хочется как можно скорее увидеть радугу, которая перельет свои краски на улицы больших и маленьких городов. А в чем же может быть цвет, если не в женском гардеробе. Ведь весна – тоже женщина и она дает нам право выбора всех возможных ее оттенков.

Синие и зеленые цвета во всем великолепии своих оттенков будут как раз кстати, чтобы помочь природе скорее пробудиться от сна. Их можно использовать в пальто буквально всех модных фасонов, которые представлены в коллекциях модных дизайнеров.

Также будут актуальны цвет кофе в сочетании с металлическим дополнением, золотые и серебряные мотивы.

Цветочные принты все так же актуальны в этом весеннем сезоне, как и геометрически правильные фигуры, такие как полоски, круги или ромбы.

Рисунки в этническом стиле могут дополнить даже самый консервативный вариант пальто. Тем более, что в этом сезоне для декора используются большие контрастные пуговицы, металлизированные элементы и даже кружево. Оно очень элегантно и неожиданно смотрится на достаточно грубой ткани пальто.

Черный цвет – всегда в моде. Особенно если вы покупаете пальто в деловом стиле и дополните его ярким аксессуаром, который подчеркнет вашу индивидуальность и привлечет внимание.

розовое пальто прямого кроя

И еще кое-что

Длина пальто тоже играет немалую роль в формировании образа современной обольстительницы. Самая модная и оптимальная длина в этом сезоне – укороченная, чуть выше колена.

Предпочтения в ткани пока нет, но уже на первое место уверенно выходят натуральные ткани – драп, шерсть и лаковый кашемир. Кожа достаточно дорогая, синтетика в холод не греет, а в жару не дает телу дышать. Натуральная же ткань обладает всеми нужными качествами, чтобы защитить от холода и создать самый модный и современный образ.

Декор на пальто в весеннем сезоне 2015 года весьма богат. Контрастные пояса разной ширины, кожаные вставки, бахрома или кружево, большие пуговицы, металлизированные аксессуары – все это делает ваш образ неповторимым.

Вышивка в том сезоне – в тренде. Она может быть сделана в тон или контрастировать по цвету. Это может быть мелкая вышивка на определенных фрагментах пальто, а может занимать достаточно большую площадь. Такие декоративные детали делают, казалось бы, повседневный предмет гардероба поистине королевским атрибутом.

шубка розовая

И на последок

Загляните на http://shopomio.ru/category/women-overcoat и выберите пальто, модные в этом сезоне. Вы сможете по достоинству оценить преимущества покупки у нас. Ведь вы сможете увидеть все преимущества покупки он-лайн.

Во-первых – мы предоставляем возможность рассмотреть все детали вашей покупки, подобрать правильный размер и узнать все подробности по заказу, оплате и получению товара.

Во-вторых – мы всегда сможем обменять товар, если он по каким-то причинам вам не подошел.

В-третьих – наша ценовая политика вас порадует. Мы предлагаем вам сделать покупку по самым выгодным ценам, используя при этом гибкую систему скидок.

В-четвертых – если вы зарегистрировались на нашем сайте, то вы сможете регулярно получать информацию о новинках, скидках или акциях, которые мы проводим для наших постоянных клиентов.

Заходите, выбирайте и встречайте весну во всеоружии.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)