Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / НЛО Третьего рейха
09.04.2015

НЛО Третьего рейха

Оценка: 5.0    2478 4 Тайны истории
14:35

1947 год. Очередная экспедиция легендарного американского полярника Ричарда Берда подошла к берегам Антарктиды. В отличие от первых трех она полностью финансируется Военно-морскими силами США и имеет военное название – операция "High Jump" ("Высокий прыжок"). Все идет по плану: за первые недели сделано десятки тысяч аэрофотоснимков. И вдруг происходит нечто загадочное: экспедиция, рассчитанная на полгода, уже через два месяца спешно сворачивается и покидает берега Антарктиды. Это было настоящее бегство. Потерян эсминец "Мэрдок", почти половина палубной авиации, десятки матросов и офицеров.

По возвращении адмирал Берд предстает перед членами чрезвычайной следственной комиссии Конгресса США. Он докладывает о нападении на экспедицию странных "летающих тарелок", которые "...выныривали из-под воды и, двигаясь с огромной скоростью, нанесли экспедиции значительный урон".
Кто поверг в бегство американскую эскадру?

Правда ли, что нацисты создали в Антарктиде сверхсекретную базу? Куда в конце войны исчезли тысячи высококвалифицированных немецких специалистов и особо секретные производства Третьего рейха?

Действительно ли немецкие ученые занимались разработкой дискообразных летательных аппаратов? Каких результатов они реально достигли? Можно ли доверять слухам о том, что Германия создавала дискообразные летающие аппараты, способные выходить в космическое пространство?

Что искала в древних манускриптах Востока и секретных документах тайных обществ самая загадочная организация Третьего рейха – общество "Аненербе"? Что на самом деле стоит за теорией "полой Земли", которая была столь популярна в Третьем рейхе?

Каково истинное назначение мощного радиоэлектронного комплекса HAARP на Аляске? Почему среди сотрудников американских антарктических станций большинство имеет прямое отношение к Агентству национальной безопасности, ЦРУ и другим спецслужбам? В фильме принимают участие российские ученые, ветераны разведки.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
колобок 10.04.2015 08:20 [Материал]
У немцев после II-мировой войны действительно была пародия на космический аппарат,но в данное время,когда изучен Эфир, эти пародии имеют вполне реальные и работающие аппараты,этого даже доказывать не надо
0  
victordok 10.04.2015 00:28 [Материал]
да уж и движок Шауберга намеренно исказали ...а народ верит...
движок есть у австрийцев в частной коллекции .. суки сперли из лагеря ..
а может сохранили для потомков ..прототип cool
+2  
EXTRANIUS 09.04.2015 22:03 [Материал]
Экспедиция Бёрда была, видела UFO стартующее сквозь паковый лёд, но это всё, вернулись без приключений. Фото нет.
Нацисты бежали в Аргентину, Наци в Антарктиде - их там не было.
Не было у нацистов "дисковидных летающих", а был МЕ-109Е-первый серийный в своём типе. Нацисты своими смертоносными баллистическими ФАУ 2 первыми достали космос...
Фото поддельное - офицеры смотрят на разгрузку транспортного самолета Ju.52 ("Юнкерс").
«Аненербе» - нордические сказки о "полой земле", как и фотка "дисколёта" с крестами. В 1961 году эта модель с винт - поршневыми двигателями была опробована в США. Крайне неустойчива на высоте выше 5 метров.
Антенное поле HAARP мощностью 3500кВт на частоте 8 мГц: не может создать никаких бурь- ураганов "Катрина"- 2млн мг Вт.
Его назначение прогрев тропосферы для дальней радиосвязи на УКВ.
Технически этим пользуются радиолюбители.
Наконец штамп чертёжный заполнен с грубыми ошибками - графа конструктор виктор шаубергер заполняется в мелкой строке слева и рядом подпись. А в большом окне, где красуется его имя=фамилия должно быть название изделия.
Делал человек не знакомый ни с чертежами, ЕСКД, в общем беда....У дотошных немцев такой штамп невозможен. Да, нигде не возможно такое заполнение документа.
0  
xielf 09.04.2015 21:13 [Материал]
Полная версия:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)