Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Как поправиться худому человеку
11.04.2015

Как поправиться худому человеку

Оценка: 0.0    2168 0 Медицина и здоровье
07:19

Сегодня очень можно следить за своей фигурой. Многие женщины и мужчины ходят в тренажерные залы или садятся на диеты, преследуя только одну цель – похудеть! Люди используют всевозможные средства для достижения желаемого результата, ведь сегодня в моде подтянутая фигура. Поэтому, узнав о намерении друга/подруги набрать вес, большинство удивляется и крутит пальцем у виска. Откровенно говоря, они и завидуют представителям стройной конституции тела, потому что последние могут есть все, что угодно. Но запросов о том, как набрать вес, тоже достаточно много. Первым решением появляется мысль - купить гейнер для массы и пойти в тренажерный зал. Только если «стройняшка» ничем не болен, результаты поправиться есть, главное устранить причину худения.

Главные причины по которым трудно быстро набрать вес, является:

Генетический код. Внешность любого из нас запрограммирована при помощи генетического кода. Касается это формы тела, оттенка кожи, структуры костной ткани и типа волос. Что касается мышечной ткани, то она контролируется гормонами, поэтому недобор веса является абсолютной нормой, если родители и прочие родственники сами не полные;

Быстрый обмен веществ. В основном, это тоже относится к отклонениям от нормы, хотя это совершенно может не беспокоить человека.

Психологические моменты. Сюда относится психологическая атмосфера человека, то есть он может себя чувствовать плохо, находиться в постоянной депрессии или стрессе, из-за чего очень мало ест и теряет вес. В таком случае, нужно уметь расслабляться и постараться смотреть на вещь вокруг по-другому. В этом поможет легкое голодание или какие-нибудь народные средства;

Внутренние болезни. Если человек чем-то более, но не догадывается об этом, то вес его снижается, откладывая запасы килокалорий из жировой массы тела. В этом случае, вес набирается очень тяжело.

Если все психологические причины и болезни устранены, то только потом можно приступать к набору веса. Нужно понаблюдать за худым человеком, потому что, в основном, такие люди очень мало едят, да еще и нечасто. Выходит, что нужно разбудить аппетит. В этом поможет красивая сервировка стола, на котором будут большие тарелки. Пища должна привлекать к себе приятными запахами, а также оформлена очень красиво. Немало важно принимать пищу строго по расписанию, то есть не должно быть никакого отклонения от времени приема пищи.

В течении дня нужно избегать любые перекусы в виде шоколадок, бутербродов и баранок. Очень сильной стимуляцией аппетита может стать ваше окружение. Если у вас есть родственник с отличным аппетитом, то вам нужно кушать вместе с ним. Но запомните, что питание не должно принимать форму собственного насилия. Если вам не хочется съедать огромную порцию еды, не ешьте.

Учтите, то набор веса зависит не от количества поедания быстрых углеводов, жирной пищи, пирожных и тортов, а от еды, которая хорошо усваивается. Ешьте супы и различные каши. Вес зависит не от размера порции, а от удовольствия самого процесса приема пищи.Важно во время делать перекусы. Отличным помощником являются протеиновые батончики, например - батончики квест бар купить и съесть в течении дня - это значит зарядить себя силами и энергией.

Существует еще один стереотип, якобы после еды нужно полежать на диване и отдохнуть. Только так человек сможет набирать килограммы. Но нет. Лучше скажется прогулка на свежем воздухе, утренняя зарядка и хороший сон. Все это будет разжигать аппетит. Рекомендуется выполнять упражнения для тех частей тела, где вам хочется прибавить мышечную массу.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)