Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Поездки в Австрию популярны в любое время года
11.04.2015

Поездки в Австрию популярны в любое время года

Оценка: 0.0    1313 0 Другое
10:32
Почти все уголки Австрии будут интересными для отдыхающих разных возрастов: таверны со вкусной кухней, традиционные деревни, красивые горные домики, живописные склоны, отменный сервис, который привлекает отдыхающих со всего мира. Только в этой стране предоставляется возможность для развлечений, отдыха, активных занятий спортом и эффективного лечения.
 
 Любители классической музыки едут на родину Моцарта в Зальцбург; поклонники архитектуры, достопримечательностей и оперы - в Вену - город музыкантов и поэтов; ценители горячих минеральных источников и чистейших озер отправляются в Каринтию; в Грацце свое место найдут те, кто любит современное искусство.
 
 Испокон веков Австрию знают как столицу горнолыжных курортов с многочисленными интересными ухоженными, длинными спусками и трассами, где отдыхающие могут заняться любым видом спорта.
 
 Летом отдыхающие едут на чистейшие озера Каринтии, вода в которых доходит до 26°С. Те, кто хочет провести время в одиночестве, в окружении живописных пейзажей и тишине, отправляются на озера Зальцбурга. Там можно насладиться чистейшим воздухом, пропитанным прибрежной свежестью и многотравьем. Пляжи на озерах как таковые отсутствуют, в основном это травяные лужайки. Если у отеля собственный пляж, то, скорее всего, зонтики и лежаки будут бесплатными, на муниципальных пляжах вход обойдется в 6 евро. Пляжи Австрии запоминаются целым разнообразием развлечений: полетами над озером с парашютом, катанием на катамаранах, рыбалкой, ресторанами, барами, дискотеками, казино, лазерными шоу под современную и классическую музыку, а также увлекательными велосипедными и пешими прогулками, катанием на лошадях. Для отдыха в основном бронируют 4-звездочные отели, пятизвездочных здесь очень мало.
 
 Австрия популярна не только летом и зимой, а также осенью и весной - ведь это время экскурсий и спокойного отдыха, который привлекает отдыхающих со всего мира. Зальцбург, Грац, Вена - очаровательные города, где выставочные залы, музеи завораживают различными коллекциями, старинная архитектура восхищает своей уникальностью. Яблочный штрудель, который тает во рту, венский шницель и горячий шоколад не оставят равнодушным никого. Собираясь на отдых в Австрию - знайте, что результат оправдает ожидания, вед эта замечательная страна не даст скучать!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)