Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Обзор средневековой MMORTS Stronghold Kingdoms
14.04.2015

Обзор средневековой MMORTS Stronghold Kingdoms

Оценка: 1.0    1867 0 Другое
10:18
Любителям средневековых стратегий MMORTS посвящена клиентская онлайн-игра Stronghold Kingdoms. Проект достойный внимания, поскольку имеет ряд неоспоримых особенностей, оные следует разобрать подробней.  

Для начала игры вам предстоит пройти лёгкую регистрацию и скачать клиент весом в 13 мб, что займёт совершенно минимальное количество времени. На протяжении долгого времени игра развивалась и обновлялась, именно этот фактор позволил Stronghold Kingdoms собрать приличную аудиторию поклонников.

Развивайте своё государство занимаясь поиском ресурсов, постройкой необходимых зданий или сразу купите игровую валюту тут и получите преимущество перед противником. Соберите самую могучую армию из разных юнитов, имеющие свои уникальные способности. Нападая на других игроков, вы будете получать репутацию, которая будет сниматься с вас, если потерпите поражение.

Наймите героя, который будет возглавлять ваши войска и развивайте его характеристики. Покупайте экипировку и другие различные предметы, которые помогут в прохождении всевозможных заданий. Очень увлекательная черта игры в том, что можно устраивать пир, с помощью которого можно также заработать репутацию.

Для того чтобы устроить пир для своей деревни нужно запастись разными ресурсами и едой так что хорошенько подготовьтесь. 

Как играть в стратегию Stronghold Kingdoms?

Развиваться в игре можно как с помощью экономики, так и военного дела, выбирайте именно то, что вам ближе по духу плюс придётся по вкусу. У вашего населения должна быть религия, а поэтому её развития нужно уделить внимание. 

За счёт религии вы получите очки веры, которые можно тратить на исследования наук и многое другое. Также строя церкви вы можете нанимать монахов, которые играют очень большую роль в вашем государстве.

Клиентская игра Stronghold Kingdoms не оставит в покое тех кто обожает архитектуру готических замков, рыцарских баталий и захвата земель соседей. Успешной вам игры!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)