Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как купить компрессор?
16.04.2015

Как купить компрессор?

Оценка: 0.0    1440 1 Другое
13:01
Оборудование и инструментальное обеспечение домашней мастерской для выполнения широкого круга задач просто обязаны быть разнообразными. Даже если мастер имеет огромный опыт, он не сможет без качественного инструмента решить многие задачи. Существует инструмент, который используется лишь несколько раз в месяц, потребность в некоторой части инструмента возникает постоянно.

Домашние мастерские не очень часто, но всё-таки оснащаются компрессорами, которые являются агрегатами для сжатия газа и последующей его выдачи под давлением. Такие агрегаты применяют для обеспечения работы пневматического инструмента. Компрессоры  применимы в любых условиях окружающей среды. Солидные преимущества пневматического инструмента являются залогом его популярности. Существуют пневматические краскопульты, гайковерты, отрезные машинки,  УШМ, полировальные машинки, шиномонтажные стенды, дрели. Такой инструмент электробезопасен, не боится влаги. Он удобен и практичен. Благодаря подключению такого инструмента с помощью шланга создаются условия для экономии места в мастерской. Так как конструкция такого инструмента предельно проста, то он обладает хорошей надежностью.

Существуют поршневые компрессоры и компрессоры винтового типа. Есть модели без с ресивера и с ресиверами различных объемов.

К выбору компрессора стоит подходить очень внимательно, сразу необходимо купить фильтры, так как в воздухе всегда содержатся пыль и масло. Фильтры будут защищать компрессор от проникновения нежелательных частиц.

Поршневые компрессоры дешевы, однако довольно громоздки и ненадежны. 

Большой мощностью и хорошей надежностью наделены винтовые воздушные компрессоры. Стоимость моделей для промышленного производства достаточно высока, однако купить полупрофессиональный компрессор по силам многим мастерам. Такой воздушный компрессор требует профилактических работ один раз в несколько месяцев. При этом он потребует несколько больше топлива или же электричества по сравнению с поршневыми агрегатами. Однако такие компрессоры могут продолжительное время работать без перерывов. 

Какой бы компрессор вы в итоге не выбрали, хочется пожелать приобретения надежного агрегата.


Полезное: Большой выбор компрессоров вы найдете в специализированном интернет-магазине. Советуем обратить внимание на компрессор Ремеза, которые отличаются своей надежностью, проверенной годами.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Alexeyy 28.03.2015 22:39 [Материал]
реклама-с... однако-с... компрессор покупается очень просто - приходишь в магазин и покупаешь...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)