Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / «Прямая линия — 2015»: Владимир Путин отвечает на вопросы россиян
16.04.2015

«Прямая линия — 2015»: Владимир Путин отвечает на вопросы россиян

Оценка: 3.0    6556 164 Происшествия
11:45

Онлайн трансляция: Президент России Владимир Путин сегодня, 16 апреля, примет участие в традиционном ежегодном общении с россиянами в рамках «прямой линии». В этом году российскому лидеру предстоит в 13-й раз ответить на злободневные вопросы граждан.



Насущные вопросы жителей РФ затронули социально-экономическую сферу, сферу ЖКХ и ситуацию на юго-востоке Украины. Кроме того, как отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, много вопросов поступило от представителей малого и среднего бизнеса, которых беспокоят проблемы санкций и переориентации на импортозамещение. По данным на 21:00 мск 15 апреля, число обращений в адрес главы государства составило около 2 млн.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 164

1 2 3 4 5 6 »
-1  
caiiiok80 21.04.2015 14:27 [Материал]
Я не русский,я Человек.Нации придумали иуды,чтобы разделять и властвовать.Впрочем негры мне не братья,как и такие товарищи,как ты ...тронутые на всю голову
встроился.потому что ты за Правду.Путин -вор?Вор!Путин пустышка?Пустышка..Ещё проще,путин-бренд.клоун,клон первого Путина...Россия отдана мировому кагалу на разорение и никакими патриотическими воплями дело тут не исправишь,.а ты гадишь форум своими пустыми постами,мелко плавая.выдавая своё плескание за высохохудожественное произведение,навроде лебединого озера,.только совсем не лебединое получается...Либо намеренно провоцируешь..Тут человеки правду матку хотят знать,ищут,думают..А ты вбрасываешь экскрементов про лилиПута вождя(для быдла) и что-то там про Бога,которому плевать на человечество..Мелкое ,всё мелкое
0  
caiiiok80 20.04.2015 20:43 [Материал]
божественная решила срыгнуть что-нибудь,чтобы срыгнуть?Я всегда знал,что все христанутые тронутые.Ты случай особенный,...косишь под прайскую,хотя желчи больше,чем у атеиста
+1  
caiiiok80 19.04.2015 21:10 [Материал]
угомонись,тролль...Какой к чёрту Путин?Ты хоть знаешь,что это "Бренд",раскрученный и распиаренный?нет никакого Путина,остались одни клоны(по крайней мере по телевизору).У Мистера Путина и обезьяны Обамы один хозяин.впрочем,как и у тебя.Его ты называешь Богом и с трясущимися и зассанными коленками склоняешь свою рабскую голову,я его называю Чертом,Дьяволом,Яхве,Иеговой и прочими ругательными и не очень словами.Твоя любимая книга Библия?Читай внимательно,пока там не всё подредактировали...Хотя если ты из племени иудейского.тогда разговора с тобой не получится.Я не толерантен..Увы!!!!!!
-1  
sullen 19.04.2015 00:24 [Материал]
Шиннн, не нервничай ты так. Подстилкам платят только за ответы с упоминанием Путина. Если им спорить не с кем, то и работа не оплачивается.
-1  
Иван-Дурак 18.04.2015 09:03 [Материал]
Мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе. Он безразличен к человеку. Все происходящее вокруг нас - всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков. Мир - это большое зеркало.


-2  
Иван-Дурак 18.04.2015 09:00 [Материал]
И зрячие иногда бывают слепцами, всё зависит от того, какое Сердце у человека.


+1  
0  
tera 18.04.2015 08:47 [Материал]
- Явился... к шапошному разбору...

Долго же ты от дурмана отходил.

Крепко вставило?

biggrin biggrin biggrin
-1  
Иван-Дурак 18.04.2015 08:56 [Материал]
Прислушивайтесь к паузам. Они говорят больше чем слова.


+1  
NecroSkin 18.04.2015 11:28 [Материал]
Не - это он, экстремист этакий, так народ к бунту призывает. Типа, хочешь изменить мир к лучшему - бери винтовку и в подполье, как в 1916-1917 годах!
>:)
0  
tera 18.04.2015 12:07 [Материал]
- Надо его на Лубянку сдать...
-2  
tera 17.04.2015 10:06 [Материал]
Лично ты - достойна своего Правителя. Не навязывай его остальным... Уединись с ним за "Троном Господнем", что-ли... лишь бы отсюда подальше.
+3  
tera 17.04.2015 09:56 [Материал]
По себе о людях судишь!
Ты нарисовала свой портрет, а не мой. Мой тебе неизвестен.
0  
Ariella 17.04.2015 07:33 [Материал]
Я не знаю, как там кто и за что, а я - за Путина, потому что Путин - за Россию. А за Русь я "За" всеми лапами. Могу еще и хвост поднять! smile
Если он будет против, тогда и разговор начнется другой. А пока он будет вытаскивать многомиллионный народ из той жопы куда этот народ залез (причем очень успешно вытаскивать) я буду его поддерживать и защищать.
Россияне недовольны своей жизнью? Россияне хотят майдан и "незалежность" от разума, чести и совести, как у заблудших соседей? Россияне стали настолько тупы, что не в силах адекватно оценить все изменения в стране за последние дцать лет? Вы забыли, как в 90-е нас всех поставили на колени? Опять туда хотите?
Да, буржуа, у которых отбирают кости, халяву, возможности воровать - те очень-очень-очень недовольны. Есть у меня знакомый, богатый такой армяшка, разъезжает на дорогой машине, семья не вылезает с отдыхов в Эмиратах, перстни за десятки тысяч баксов.. и он еще так - мелкий князек, по сравнению с нашими другими "безнесменами". Он так поднялся потому, что в советское время (когда он был советским офицером), в сговоре с другими "начальниками" наворовал все, что плохо лежало. Теперь наворованное кончается. Деньги тают. Потому что тратить умеют у него все, а зарабатывать - никто. И воровать больше не дают. Для него Путин - первый враг, скотина и сволочь.. ай-я-яй.. у меня аж душа наполняется музыкой, когда я слышу его визг в адрес президента. .. Спрашиваю - а кто тебе мешал даже на наворованные бабки открыть какое-то свое дело, производство? что ты ездил и тратил направо и налево - на блядей и выпендреж немеряно? ты задумывался о том, чьими слезами оплачена вот эта вся роскошь?.. и нет ответа.
Нам повезло с президентом. На текущий момент - у нас самый лучший президент в мире.
Так что - улыбаемся и мащем smile Машем и улыбаемся smile
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-52
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)