Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Travelolife – сервис для поиска и бронирования билетов
16.04.2015

Travelolife – сервис для поиска и бронирования билетов

Оценка: 1.0    1260 0 Другое
08:04

На сайте Travelolife всегда есть возможность найти автобусный, авиа и ж/д билет в любом направлении с хорошими скидками. Поиск осуществляется согласно заданным вами параметрам, при этом неактуальная информация отсеивается, что экономит ваше время. Сервис автоматически выдает вам информацию, полностью соответствующую вашему запросу. 

На сайте Travelolife вы можете забронировать и выгодно купить электронные билеты, которые, при необходимости, затем обменять на обычные. Как правило, такой необходимости не возникает, поскольку большинство перевозчиков принимают проездные в электронном формате, при посадке проверяя кодовый номер  по специальной базе данных.

Заказывать билеты через интернет не только удобно, но и выгодно. На сайте Travelolife вы всегда найдете интересные предложения от перевозчиков, акции и скидки по которым билеты можно купить дешевле на 40%, а то и 70%!


Почему выгодно покупать электронные билеты на портале Travelolife?


  • Во-первых, такой проездной потерять просто невозможно, ведь кодовый номер всегда находится на вашем электронном устройстве и вы можете предъявить его прямо с планшета или смартфона.

  • Во-вторых, покупка электронного билета не занимает много времени, ведь вы избавляете себя от необходимости тащиться на автовокзал или в туристическое агентство, выстаивать длинную очередь, и в спешке выбирать подходящее направление. Как только вы выкупите забронированный на сайте билет, вам на почтовый ящик сразу же придет уведомление о проведенной оплате и кодовый номер.

  • Покупая жд билет, вы можете выбрать вагон и место, что очень удобно. Осуществить бронь можно заранее, если вы уже знаете точную дату поездки. Таким же образом на сайте Travelolife вы можете приобрести авиабилеты эконом или бизнес класса. Мы постоянно обновляем информацию и следим за скидками и акциями, предоставляемыми авиакомпаниями.

  • При оформлении заказа будьте внимательны, вводя паспортные данные пассажира, поскольку они будут отображаться в вашем электронном билете и должны совпадать с данными, указанными в документе, удостоверяющем личность.

  • Даже неискушенный пользователь интернета быстро разберется в том, как пользоваться сайтом Travelolife. Интерфейс интуитивно понятен, а система поиска работает автоматически.

  • Обратите внимание, что цены на  на Travelolife показываются без накруток и комиссий – только реальные цены от ведущих компаний-перевозчиков, только самые выгодные предложения и акции!

Сервис Travelolife работает для того, чтобы сделать ваше путешествие максимально комфортным!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)