Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Действительно ли персонажи «Дом 2» живут по сценарию?
21.04.2015

Действительно ли персонажи «Дом 2» живут по сценарию?

Оценка: 0.0    6393 0 Другое
06:20
И у самых преданных поклонников шоу, и у наиболее ожесточенных противников давно уже стали появляться небезосновательные подозрения относительно того, что герои «Дом 2» действуют по сценарию, написанному для них специально приглашенными людьми. Новости дом 2 то и дело убеждают заинтересованных людей в том, что их догадки верны.

Многие отмечали любопытную деталь: в эпизодах, снятых на лобном месте, можно с легкостью заметить микро-капсулу в ухе ведущей. Ведущая иной раз дотрагивается до неё, словно качество связи оставляет желать лучшего, и она не может расслышать каких-то важных указаний. Естественно, зрители начинают думать, что сценарий беседы с участниками шоу и перечень вопросов к ним определены заранее. Обязанность ведущей – проговорить в эфире все, что написал сценарист. Конечно, ведущим в принципе никогда не доверяют, ведь всем понятно, что от них требуется соблюдать формат шоу и удерживать внимание зрителей. Надо сказать, это им удаётся, благодаря чему новости и слухи дом 2 продолжают вызывать интерес у поклонников, которые постоянно монеторят их на сайте dom2-lifes.ru/news.

Ну а как же обстоит дело с участниками? Некоторые из них признавались в том, что им приходилось выполнять пожелания руководителей проекта. В этом случае их незаметно приглашали в аппаратную и давали указания относительно того, как нужно отыграть ту или иную сцену.

Другие рассказывали о том, что каждый вечер они получают «сверху» план на следующий «рабочий день»: что сказать, с кем поссориться, на ком сорваться.
Раньше считалось, что у проекта есть штатные авторы, но с некоторых пор в этом возникли сомнения. Кто-то пустил слух о том, что сценарий сочиняют резиденты «Камеди Клаб». Возможно, это объясняет остроту взаимоотношений между участниками шоу.

Не секрет, что «реалити-шоу» - очень относительное понятие. Если не снабжать время от времени поклонников информацией к размышлению, рейтинги упадут. Потребность узнавать новости и слухи дом 2 на сегодня у поклонников шоу осталась такой же сильной, как и несколько лет назад. Они хоть и «раскусили» замысел авторов проекта (заработать деньги, а не «построить любовь»), но смотреть трансляции не перестают. В конце концов, никто же не перестал смотреть сериалы из-за того, что актёры в них играют по сценарию?.. Кроме того, многие включают «Дом 2» по привычке, а другие просто привязываются к участникам, так что им уже все равно, играют ли они какие-то роли или живут своей настоящей жизнью.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)