Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Косметики обязана быть безопасной!
23.04.2015

Косметики обязана быть безопасной!

Оценка: 0.0    1523 0 Медицина и здоровье
05:47

В 1995 году на рынке косметики появилась продукция нового бренда Биокон. Она сразу покорила сердца тысяч девушек и женщин. Эта косметика была разработана на базе медицинского центра, при котором функционировала собственная лаборатория. Для разработки косметических формул специалисты Биокон привлекли своих коллег из французского института красоты. Благодаря всем этим факторам, Биокон был и остается одной из лучших марок, которая предлагает действительно качественную, ухаживающую косметику для лица и тела. Давайте рассмотрим продукцию подробнее.

Обзор продукции Биокон


Потрясающая косметика биокон — это различные линии ухаживающих средств, которые предназначены для определённой возрастной группы. Это следующие серии:

- Основной уход от 20 до 30 лет: кремы для кожи вокруг глаз, мягкие гели для умывания, тоник и косметическое молочко, молочко для снятия макияжа, маска с белой глиной и крем для кожи лица, рук и ногтей.

- Вторая серия, это активный уход за кожей от 30 до 40 лет. Она включает в себя такой же набор косметики, как и линия «Основной уход». Только крема и другие средства более активны и направлены на предотвращение образования мимических морщин, увлажнение кожи, поддержание ее цветущего вида и здорового состояния.

- Серия «Омолаживающий уход» разработана для женщин, чей возраст перешагнул отметку 40 лет. Экстракт пиявки, инновационная разработка косметологов Биокон, который входит в состав ухаживающих средств, позволяет бороться и разглаживать морщины, придает коже упругость.

- Серия «Интенсивный уход» — это косметика, которую рекомендовано использовать после 55 лет. В состав дневного, ночного кремов и крема – лифтинга для кожи вокруг глаз, входят все компоненты, которые необходимы для кожи лица после 55 лет.

Помимо возрастных средств, Биокон изготавливает косметику для загара, которая включает в себя специальные масла – они моментально впитываются, защищая кожу от агрессивных солнечных лучей, способствуют равномерному распределению загара. Еще одна интересная и популярная линия – ухаживающие средства для волос. Она направлена на укрепление и защиту, и разработана для различных типов волос – сухих, жирных, ломких.


В спектре продукции Биокон вы найдете средства для проблемной кожи, отбеливающие линии, косметику для коррекции фигуры – антицеллюлитные кремы, бальзамы для губ, косметику, которая защитит кожу во время морозов.

Преимущества косметических средств Биокон


Косметика Биокон имеет следующие преимущества:

- вся продукция изготавливается из натуральных средств и проходит тестирование. Она подойдёт для проблемной кожи, кожи склонной к аллергическим реакциям;

- ценовая доступность косметики и ее стабильное качество;

- большой выбор продукции позволяет подобрать средство для ухода под любые предпочтения и потребности кожи, тела или волос;

- биокон купить можно в любом магазине косметики или же в интернете;

- более 20 лет стажа на рынке косметических услуг и только положительные отзывы о продукции.

Команда Биокон действительно заботится о качестве выпускаемой продукции. Приобретая косметику Биокон, Вы получите натуральные средства, которые будут сохранять молодость и здоровье вашей кожи, волос и тела на протяжении долгих лет!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)