Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Теория заговора. Торговцы БАДами
26.04.2015

Теория заговора. Торговцы БАДами

Оценка: 0.0    3888 7 Наука и Технологии
11:06

Кажется, что нет таких проблем, с которыми не помогут справиться БАДы. Препараты для похудения и, наоборот, для желающих набрать вес, от пигментных пятен, для улучшения работы печени, для суставов, для сердца. Перечислять можно бесконечно. Но помогают ли они хоть от чего-то на самом деле? Мы выяснили, что скрывается за красивыми упаковками.

В аптеках сегодня полно якобы элитных биодобавок. Мы разберемся - за что нам предлагают платить такие деньги. Себестоимость большинства БАДов чаще всего – копеечная. Просто потому, что большинство добавок состоят из трав. Мы дадим раскладку - за какую цену и что можно по отдельности купить в аптеках.

Важно знать полный состав БАДов еще и потому, что не все травы годятся для добавок. Их нельзя принимать бесконтрольно. Почти 400 растений запретили использовать при производстве БАДов. Они должны были исчезнуть из продажи. Но так ли это на самом деле? Проверим – отправимся по местам продажи БАД с ботаником. Ведь производители часто зашифровывают запрещенные травы под их ботаническими названиями. Пишут не полынь, а "Артемизия Булгарис". В первой же аптеке мы нашли БАД с запрещенными растениями.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
nikolayk 27.04.2015 04:27 [Материал]
Все просто как мир! Идет война между фармакологическими компаниями и изготовителями БАДов. В фармакологии жесткие требованния и БАДовцы отвоевывают у них прибыль. Я и моя семья пользуемся БАДами более 10 лет, но надежного производителя, нашего, Российского и не болеем гриппом на этом протяжении времени. А за деньги и не такой фильмец сварганить можно, все продажные стали. Жаль, что не актуально и раздуто в пользу компаний фармацефтики. Причем иностранных. Покупаем же ношпу вместо дротоверина, коренфар вместо нифидипина, терафлю вместо парацетомола с аскорбиновой кислотой и димедролом, проще говоря порошок - антигрипин. Так что платите денежки иностранцам, а наши компании пусть идут ко дну, вместе с нашим здоровьем.
0  
Проводник 26.04.2015 20:26 [Материал]
ЛЕКАРСТВА - УБИЙЦЫ - подробный анализ того, что реально скрывает фармацевтическая индустрия, сливая в Россию опасные (часто смертельно) препараты.
Файл для скачивания.
0  
tera 26.04.2015 13:11 [Материал]
Кстати, о птичках...
0  
Ледоруб 27.04.2015 06:47 [Материал]
О птичках интересно, но меня волнует тема музыки. Взять например рояль= шибко скользкий инструмент. Или вот о выпрямителях. Сосед так вдул козе, что у неё роги выпрямились. Вот до чего БАДы доводят.
0  
CLEAR 26.04.2015 12:28 [Материал]
Все химия !!! лучше пить зеленый чай.с медом. пажитник пить и перемолотый есть с чаем . .морскую купусту кушать. тмин черный .соду пить ... и тд.
0  
Проводник 26.04.2015 13:58 [Материал]
Конечно всё! Покажите что из продуктов не есть простое или сложное химическое соединение, а?
А насчёт того, кому что лучше, так это всё индивидуально, с учётом особенностей каждого человека. И дозировка тоже индивидуально подбирается, иначе получается то, к чему привела современная фармацевтика, нацеленная на бизнес.
Среди БАДов есть и опасные, и пустышки, и действительно качественные и необходимые. Важно заставить себя, отбросив лень, самостоятельно разобраться, вместо того, чтобы спихивать с себя ответственность на других. Намерение ведёт к цели.
0  
Медведь 26.04.2015 16:14 [Материал]
Всё химия...в зелёный чай тоже давно бухтят химию,к тому же плесень всё чаще обнаруживается и в чае тоже. Лучший выход самостоятельно изготавливать свой чай из кипрея узколистного.. второй год делаю и результатом доволен biggrin
Травы лучше самостоятельно заготавливать и добавлять в свой изготовляемый хлеб и в каши,кому как нравится. Соду,да..надо пить утром и вечером,заваривая чайную ложку кипятком 200мл.
Полезно и семена и выжимки из них:тмин,кумин,кориандр. Корни куркумы,девясила и имбиря в порошке(великолепно помогают при воспалении лёгких,с чем столкнулся зимой)с мёдом.
Желаю здравия! biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)