Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Велосипеды Schwinn - удобство и качество
30.04.2015

Велосипеды Schwinn - удобство и качество

Оценка: 0.0    4777 0 Наука и Технологии
08:03
Schwinn – популярная в США торговая марка, выпускающая велосипеды. Эта компания была создана в далеком 1895 году в Чикаго. С тех пор двухколесные транспортные средства, выпускаемые брендом, регулярно совершенствуются.

Богатый ассортимент и высокое качество

Велосипеды Schwinn сегодня пользуются спросом не только в Америке, но и во всем мире. Они выпускаются в огромном ассортименте, удовлетворяющем вкусы людей разного возраста, пола и характера. Каждая из моделей фирмы может похвастаться безупречным качеством и идеальным внешним видом.

Создаваемые маркой Швин байки делятся на:

• горные;
• шоссейные;
• городские.


Они предназначаются для детей и взрослых. Взрослые велосипеды имеют более строгий вид, детские же выполняются в веселой цветовой гамме.

Дизайн и цены

Производимые компанией Schwinn велосипеды выглядят стильно и органично. Этим они выгодно отличаются от продукции других фирм, имеющей некрасивые детали. Помимо дизайна, покупателей радует низкая стоимость этих велосипедов. Для транспорта такого класса они стоят сущие копейки.



Так что если вам необходим двухколесный транспорт по работе или вы стремитесь вести здоровый образ жизни, обязательно присмотритесь к байкам фирмы Швин. Среди их многообразия вы наверняка найдете что-то подходящее для себя. Не забудьте взять двухколесный транспорт и для ребенка – порадуйте малыша или подростка. Такой подарок запомнится ему надолго.

Горные модели

Купить велосипед марки Schwinn стремятся тысячи людей. Особым спросом пользуются горные модели. Они универсальны и одинаково хорошо подходят для шоссе, горных троп и бездорожья. Основная особенность горных велосипедов – мощная трапециевидная рама, толстые покрышки и прочные колеса. Помимо всего этого, горные байки обычно оснащаются амортизационной вилкой, делающей езду по пересеченной местности более комфортной.

Шоссейные велосипеды

Предназначаются для быстрой езды по трекам на стадионах или гладкому асфальту дорог. У этих транспортных средств особая конструкция, позволяющая развивать высокие скорости. Речь идет о максимально легкой раме, тонких колесах с практически гладкими покрышками и загнутом вниз руле.

Городские транспортные средства

Как видно из их названия, городские велосипеды Schwinn предназначены для эксплуатации в городах. На них удобно ездить за покупками и на разного рода встречи, кататься в парках. Отличительные особенности городских байков – хорошая управляемость, привлекательный внешний вид. Городские велосипеды Швин нередко оборудуются багажниками для транспортировки различных вещей.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Человек социальное животное. Это подразумевает разделение ролей в сообществе ,вплоть до того что пра (от Везунчик)
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)