Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Ближайшее будущее для Volkswagen
02.05.2015

Ближайшее будущее для Volkswagen

Оценка: 0.0    1525 0 Наука и Технологии
04:57

Ближайшее будущее для Volkswagen 2006 год стал отправной точкой для производителей данной марки, когда Женевский автосалон явил миру концептуальную модель Концепт А. Она послужила основанием для последующих дизайнерских решений, вплоть до наших дней. 

Последователями Концепта А явились симпатичный кроссовер T-ROC и суперкар XL SPORT. Данные представители известной марки получились без огрубелых форм, и выделяются своими великолепными легкими и плавными очертаниями. За концептуальную разработку модели T-ROC, созданную на основе знаменитого Фольксваген Гольф, данная марка удостоилась специальной премии от Германского дизайнерского совета в такой области, как Паблик Дизайн. Стоит отдельно отметить кузовную часть модели кроссовера-кабриолета, оборудованную снимающейся крышей, умещающейся в багажном отделении. Помните о том, что  если вам  необходимо купить впускной коллектор на форд фокус 2, цена в интернет магазине станет для вас приятным открытием.

Сам  кроссовер снабжен 2.0 турбо-дизелем TDI, имеющим 184 лошади. Его вес со снаряжением равен 1420 килограммам. В наличии у него имеется и семиступенчатый механизм DSG. Плюсом также является полноприводная система 4MOTION, подключающаяся посредством муфточки HALDEX-5 в задней оси. Сотни T-ROC легко достигает за 6.9 секундный отрезок. Достигает скорости в 210 км/час. Сам же кроссовер очень экономен, поскольку на сотню километров потребляет всего-навсего 4.9 литра. .

Идея разработчиков от Фольксваген, воплотившаяся в спорткаре XL SPORT, ставшем одной из изюминок автосалона в Париже, явилась продолжением тематики предыдущей разработки Фольксваген XL1. Эта гибридная модель за сотню километров употребляла лишь 0.9 литра, зато разгон до ста км/час достигался за долгие 11.9 секунды. Наоборот, новичок XL SPORT уже не содержит гибридных систем и набирает скорость в сотню км/час с затратой на это 5.7 секунд. Вместо гибрида у него двухцилиндровый мотоциклетный мотор Дукати 1199 Суперлеггера. Мощность его достигает 197 лошадок, что является великолепным показателем на сегодняшний день. Помните, что в том случае, если вам необходимо приобрести  двери на форд фьюжен, цена в интернет магазине станет для вас приятным открытием. Предварительно следует почитать соответствующие отзывы о товаре и самом магазине.

Суперкар наделен особым механизмом, позволяющим регулировать створки клапанов при попадании в цилиндры воздуха. Это позволяет ему уверенно продолжать работу на самых высоких оборотных показателях. Характеристики по существующему расходу у производителя не раскрывают. Очевидным является то, что представленный суперэкономный показатель, скорее всего, не сохранится. Примечательно также то, что при достаточно немалом размере автомобиль удерживает показатели снаряженной массы в рамках девятисот килограммов. Несмотря на всю неординарность и симпатичность представленного концепта, ему все же предстоит пройти нелегкий путь адаптации к существующим рынкам. Но это уже головная боль для его разработчиков.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)