Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Боулинг – активный отдых для взрослых и детей
21.05.2015

Боулинг – активный отдых для взрослых и детей

Оценка: 0.0    1692 0 Другое
08:49

Сегодня индустрия развлечений предлагает огромный выбор активного и интересного досуга. Всеобщей популярностью пользуется такая игра как боулинг. Она удачно сочетает в себе простоту правил, разумную физическую нагрузку и веселый азарт. Многие развлекательные центры предлагают подобную услугу, однако качественный зал найти не всегда просто. На какие моменты стоит обратить внимание, прежде чем заказать дорожку?

Боулинг, как и многие другие игры, прежде всего развлечение, поэтому и атмосфера должна располагать к отдыху, давать возможность переключиться, почувствовать себя комфортно. Качество покрытия, оборудования, спортивной обуви – все это будет обеспечивать увлекательность игры, поэтому данные параметры зала также следует обязательно учитывать.

Основным инструментом игры является шар, его вес определяет, насколько успешна будет ваша партия. Солидные заведения предлагают своим игрокам достаточно широкий выбор снарядов. Ведь боулинг пользуется популярностью как у мужчин, так и у женщин, и детей самого разного возраста. Правильно подобранный шар – это не только успешный бросок, но и гарантия отсутствия травмы и болевых ощущений в кисти.

Сегодня боулинг в южном бутово – прекрасный способ провести день рождения, собраться шумной компанией на вечеринку, отметить юбилей или Новый год. Не менее популярен этот вид отдыха и при проведении свадеб. Такой нестандартный формат поможет не скучать гостям, почувствовать себя раскованными и получить удовольствие от игры. Корпоративный отдых с коллегами – еще один повод, чтобы посетить боулинг. Совместные победы и азарт игры позволят познакомиться с коллегами поближе и узнать их с новой стороны.

Приятным бонусом к игре станет кафе или ресторан. Подкрепиться между партиями, выпить холодного пива или вина в компании друзей – что может быть полезней и приятней. Уютная атмосфера, неспешный разговор, прекрасная кухня в сочетании с острыми моментами игры – это то, что нужно для полноценного и разностороннего отдыха.

Выбирая боулинг, не забудьте поинтересоваться ценовой политикой заведения. Солидные компании, как правило, предлагают гибкую систему скидок. Цены на дорожки в утренние и дневные часы меньше, а в вечернее время и выходные дни стоимость выше. Это позволяет не только комфортно отдохнуть, но и сэкономить свой бюджет. К тому же в дневное время нагрузка на покрытие меньше, и вы сможете насладиться игрой в полной мере, не отвлекаясь на шумных соседей.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)