Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Преимущества золотых номеров и корпоративных тарифов
25.05.2015

Преимущества золотых номеров и корпоративных тарифов

Оценка: 0.0    1606 0 Другое
08:35

Многие абоненты, подключаемые к операторам мобильной связи, стараются выбрать номера с наиболее простыми и легко запоминающимися цифрами. Для этого может потребоваться перебрать множество стартовых пакетов и не факт, что удаться найти что-то подходящее. Проще всего выбрать золотые красивые номера от ведущих операторов, но многие этого не делают, потому как обычно стоимость таких номеров в несколько раз выше, чем обычных.

Сейчас у всех желающих получить красивый номер есть уникальная возможность подключиться к таким операторам, как Билайн и МТС, выбрав подходящий тариф и получить красивый номер совершенно бесплатно, выбрав наиболее понравившийся из множества доступных вариантов. Золотые номера просто необходимы для бизнеса и руководителей различных организаций. Но и обычные пользователи мобильной связи часто хотят, чтобы их номер телефона был красивым и привлекал внимание.

Купить по самым выгодным ценам sim-карты с красивыми номерами можно на сайте сервиса http://www.corp-mobile.ru/gold-numbers/index.htm, где собрано просто огромное количество номеров МТС, Билайн и Мегафон, а также множество тарифов и других услуг. Сервис предлагает желающим подключиться все необходимое для комфортного и выгодного использования мобильной связи. Есть разные варианты Тур карт, тарифы на любой вкус, а также оборудование для подключения интернета, смартфоны и планшеты.

На сайте можно заказать все необходимое с доставкой на дом, совершив оплату удобным способом. Это самый быстрый и выгодный вариант для каждого желающего подключиться и оценить преимущества золотых номеров. В каталоге, где представлены все золотые номера, напротив каждого из них указывается обозначение символа по Фэн-шуй, поэтому абоненты, придерживающиеся фэн-шуй, смогут сделать подходящий для себя выбор номера для любых целей.

Стоимость золотого федерального номера составляет всего 1000 рублей, а прямые номера предоставляются совершенно бесплатно. Возле каждого из них указано, для каких тарифов они подходят, поэтому ошибиться при выборе не получится.

Каждый из операторов предлагает различные варианты тарифов, скидки и специальные условия для подключающихся абонентов. Многообразие простых и корпоративных тарифов предоставляет уникальную возможность выгодного общения от ведущих российских сотовых провайдеров. Корпоративные тарифы максимально сбалансированы и способны удовлетворить потребности, как мелких, так и крупных предпринимателей.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)