Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Похищение души
31.05.2015

Похищение души

Оценка: 0.0    2488 4 Гипотезы
03:08

Ритуалы с куклами: глиняными, тряпичными или восковыми — известны с давних времен. Рассвет магии с использованием восковых кукол пришелся на времена святой инквизиции. Тысячи подозреваемых в ереси пали жертвами папских судов. В 1347 году, отец епархии Клемант (священник), Этьен Папин, был приговорен к 15 годам заключения, лишь за то, что изготавливал восковые фигуры. Спустя 150 лет были казнены 12 ведьм, которые пытались убить короля Шотландии, Якова III с помощью восковых фигурок.

Самый известный процесс над ведьмами состоялся в январе 1692 года, в американском городе Салем. По подозрениям в насылании порчи на детей пастора — были арестованы несколько женщин, в том числе и служанка-рабыня с Барбадоса по имени Титуба. По словам детей, она рассказывала им о жутких вещах...

Июнь 2014 года, Румыния. 34-летняя жительница города Скуртешть обнаруживает на своем телефоне странное сообщение — фото бабушки, умершей три года назад. Женщина уверена — родственница отправила ей послание с того света, а сам снимок удивительным образом оказался похожим на столь модное сегодня селфи. Правда ли, что с каждой фотографией мы теряем часть души и кто и как может использовать наши изображения?

Существует ли магическая связь между человеком и его изображением? Как по фотографии навести порчу? Чем опасно сэлфи? Можно ли с помощью куклы Вуду причинить человеку вред?

С появлением гаджетом мы получили возможность фотографировать каждый свой шаг. На страницах в социальных сетях ежедневно появляются миллионы снимков, при этом мало ток задумывается, что фотография хранит не только нашу внешность, но и энергетику. В магическую связь человека и его изображения люди верили с давних времен. По портретам в Средние века наводили порчу. С появлением фотографий — воздействовать на человека стало еще проще.

Впервые свое отражение люди увидели на поверхности воды. В древней Индии и Греции рассматривать себя в зеркальной глади считалось предзнаменованием скорой смерти.

Любой портрет или скульптура забирает энергию своих живых прототипов. Это известно с давних времен. Не изображают людей иудеи и мусульмане. Подобный запрет существовал у первобытных культур. Даже сегодня в некоторых религиях нельзя фотографировать людей и снимать их на видео. Что происходит с нами, когда мы делаем очередное фото и какую энергию получаем глядя на чужой потрет?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
_Антонина_ 31.05.2015 13:24 [Материал]
Как то столкнулась с женщиной промолившейся в службе в Киево- Печерской Лавре более 15 лет... вот это действительно пустота внутри - одна оболочка - скафандр остались - все отдано своему господину... ходит скафандр в черном балдахине и пустота внутри... неприятные очень ощущения вызывает...
0  
trilobit 31.05.2015 10:23 [Материал]
чёрт те знает что делается
+1  
i340 31.05.2015 08:57 [Материал]
Послушайте этого человека.
https://www.youtube.com/watch?v=cc6-cwW5lnA&list=PLPAHDxERqtTN32CnNac-sylvwKDS7omSa
0  
Ангел 31.05.2015 13:54 [Материал]
i340 Какое интересное вы видео скинули ,прям страшновато стало.Заставляет задуматься и вспомнить зачем мы на земле.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)