Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Цены на стоматологические услуги
02.06.2015

Цены на стоматологические услуги

Оценка: 0.0    1287 0 Медицина и здоровье
07:20

При выборе клиники, куда обратиться со своими проблемами, перечень требований включает длинный список. В него обычно входят наличие лицензии, спектр услуг, квалификация врачей, используемое оборудование, препараты, материалы и т.п. Но все это большинство пациентов выясняет потом, после того, как убедятся: подходят ли им цены на стоматологию или нет.

Прейскурант цен на услуги

Конечно, прейскурант цен на услуги – первое, на что обращает внимание пациент. Он позволяет определиться с выбором стоматологических процедур, материалов, ортопедических и ортодонтических изделий и конструкций, убедиться в доступности цен, сравнив их с ценами других клиник. Но ориентироваться только на прейскурант не надо, в нем представлены, как правило, только базовые цены на разные услуги, позволяющие получить пациенту лишь общее представление о стоимости протезирования, отбеливания и прочих процедур. Точную сумму пациент узнает от стоматолога после проведенного обследования.

Прейскуранты клиник Нижнего Новгорода

В разных стоматологических клиниках Нижнего Новгорода стоимость услуг может варьироваться в обширном диапазоне. Понятно, что потребители, стремящиеся сэкономить, выберут ту, в прайс-листе которой представлены низкие цены. При этом, не учитывая, что прейскурант не отражает различия в клинических ситуациях и индивидуальные особенности пациента (например, степень запущенности заболевания или строение его зубов). Поэтому он не может быть единственным параметром при выборе стоматологической клиники. Тем более, что прайс-листы, которые представлены на сайтах различных медицинских центров, не содержат полной информации об услугах: в этом случае необходим личный визит или требуется уточнение по телефону.

Расчет стоимости услуг

Если вы не уверены в том, что станете пациентом стоматологической клиники, которая вас заинтересовала, все-таки стоит нанести визит к врачу-стоматологу для проведения осмотра и консультации. Узнав, какие процедуры вам потребуются, вы более точно определитесь с масштабами расходов, на основании которых и примите решение – осуществлять лечение (отбеливание, протезирование, исправление прикуса) в клинике или далее продолжить свои поиски. Быть может удаления зуба с имплантацией, которые вы планировали сделать, вовсе не понадобится, зуб можно вылечить, а потом закрыть коронкой, а установку голливудских виниров вам предложат заменить на отбеливание зубов, цена которого будет ниже. высококвалифицированный стоматолог поможет подобрать лечение, которое позволит избавиться от проблем с зубами, получив эффективный результат без больших финансовых затрат.

Таким образом, лишь после осмотра полости рта пациента и тщательного обследования стоматолог сможет принять решение, какое именно лечение вам необходимо, а также, какие конструкции, оборудование, инструменты, материалы и препараты понадобятся для лечения (исправления, отбеливания или протезирования) десен/зубов. И сколько это будет стоить.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)