Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как разгадать смысл снов
04.06.2015

Как разгадать смысл снов

Оценка: 5.0    1549 0 Другое
09:11
Ученые доказали, что сны видят все люди, в том числе и те, кто отрицает этот факт. Сновидения отражают наши чувства и эмоции. Более того, они подсказывают человеку, как решить различные сложные жизненные задачи. Вот только зашифрованные в сновидениях послания нужно уметь «читать». Именно для этого и нужны сонники.

Для чего разгадывать значение снов?

Изучив подробный онлайн сонник, каждый может разгадать суть своих уникальных снов и научиться принимать всю информацию, передаваемую через них. Осознавать значение сновидений очень важно. Это умение позволяет легко решать проблемы, возникающие в реальной жизни. Наше подсознание фактически моделирует сценарии снов, опираясь на определенные фантазии, чувства, умозаключения. Во снах человек может даже узнать о наличии у себя заболевания, симптомы которого еще не начали проявляться.

Учимся расшифровывать сновидения

Чтобы плавно переключиться ото сна к реальности, нужно утром просыпаться до звонка будильника. Проснувшись, мысленно проанализируйте ночные грезы и выделите образы, которые там фигурировали. Почувствуйте, какие чувства у вас возникают к этим образам. Попробуйте оценить действия персонажей, фигурировавших во сне и добраться до их сути. Затем вы прочувствуете послание, переданное вам в сновидении. Информацию не нужно додумывать, фантазировать. Она сама придет к вам.

Для облегчения анализа сна озвучьте или запишите на бумаге все мысли, которые у вас возникают, когда вы о нем думаете. Прекрасным вариантом осмысления образов является рисование. Художественные способности вам для этого не потребуются. Просто изобразите на бумаге все то, что вам запомнилось.

Значение сновидений всегда неоднозначно. Его можно понять как сразу, так и спустя несколько дней. Сонники оказывают в этом деле большую помощь, ведь позволяют узнать, какие образы с какими явлениями и событиями можно ассоциировать. 

Распознавая сны, вы не избегните всех жизненных трудностей, но сможете быстрее их преодолевать.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Человек прилетевший с небес
Кварцит — горная порода, состоящая в основном из кварца.

Из справочника химика:
(от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы напол (от Rosto)

Человек прилетевший с небес
Катапультировался чувак....  cool (от renmilk11)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Заказные фантазии в последнее время участились. (от Проводник)