Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Яхтенная школа в Турции предлагает обучение яхтингу
08.06.2015

Яхтенная школа в Турции предлагает обучение яхтингу

Оценка: 0.0    2364 0 Другое
05:21

Яхтенная школа в Турции предлагает обучение яхтингу

Отдых на пляже Вам претит? Вы бредите морскими далями и неизведанными берегами? Для вас отпуск возможен только на борту яхты? Вы обожаете, круизы под парусом, но наемный экипаж смущает Вас? Выход есть! И яхтенная школа с отличными рекомендациями поможет вам. 


Яхтенная школа в Турции

Яхтенная школа Мир ветров

Обучение яхтингу от яхтенной школы.

Яхтенная школа в Турции "Мир Ветров" поможет сделать вам первый шаг к морским далям. Так, чтобы сделать вашу мечту явью есть только единственный выход - пройти обучение яхтингу и получить права на яхту, признаваемые на международном уровне. Ведь без лицензии на управление яхтой вам никто не разрешить выходить в открытое море на судне. Даже если вы приобретете собственную лодку. Без яхтенных прав вам придется прибегать к услугам сторонних шкиперов.

И не думайте, что яхтенные права можно приобрести неофициально, а проще говоря, купить как чаще всего происходит с автомобильными правами. Яхта - это не автомобиль, а море - не шоссе, с которого можно в любой момент съехать. Ведь если вам и удастся приобрести права на яхту нелегальным путем, то ошибок в море вы вряд ли сможете избежать. И если за ошибку на суше вам может грозить штраф, то ошибка в море приводит к более печальным последствиям. Школя яхтинга "Мир Ветров" проводит обучение по общепризнанным системам RYA и IYT. Какая из них считается лучшей сегодня - вопрос спорный и совершенно ненужный для вас. Главное, что вы должны понимать, что обе системы всемирно признанны. И единственным различием между ними является языковая принадлежность. Так, обучение по системе RYA ведется только на английском языке, система IYT является толерантной в этом отношении и позволяет проводить обучение яхтингу на родном языке слушателей.

Почему яхтенная школа "Мир Ветров" не нуждается в рекомендациях?

Сегодня каждый год сотни слушателей яхтшкол становятся полноправными шкиперами. Все они могут самостоятельно управлять яхтой и выходить в открытое море. Но не многие из них способны совершать продолжительные переходы и участвовать в парусных регатах. "Мир Ветров" сегодня является школой яхтинга, в которой подготовка и сертификация слушателей ведется в соответствии со стандартами и требованиями международных систем обучения. Яхтшкола имеет современный модернизированный флот, сертифицированную индивидуальную программу обучения и штат всемирно признанных инструкторов.

У нас проводится качественная и профессиональная подготовка шкиперов любых видов яхт и катеров для плаванья по международным водам. Яхтенная подготовка сочетает в себе и теоретический, и практический курс обучения под руководством опытных инструкторов. Обращаясь к нам, вы получите высокий уровень подготовки, возможность дальнейшего роста в парусном спорте и обретете новых друзей, которые могут стать в дальнейшем вашей семьей. Нашей яхтенной школе не нужны рекомендации и красочные отзывы. Не нужно громких слов и похвалы. Наши ученики являются лучшим отражением качества нашей работы и лучшей характеристикой яхтенной школы. Мы рады, что многие из них становятся нашими близкими друзьями, нашей семьей, с которыми так приятно делиться своей радостью и новыми открытиями.

Итак, запомните, что мечты о яхтах, морских путешествиях, парусных регатах легко могут стать явью. Запишитесь на курс яхтинга, и вы откроете для себя мир невероятной красоты. А яхтенная школа вам укажет верное направление!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)