Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Новые методики очистки организма и онкология.
08.06.2015

Новые методики очистки организма и онкология.

Оценка: 1.0    1861 0 Медицина и здоровье
09:01

В современной медицине выделяется отдельный раздел под названием онкология, который занимается изучением методов диагностики, процесса лечения и профилактических мероприятий по предотвращению развития злокачественных опухолей.

В процессе лечения любого онкологического заболевания большую роль играет процесс диагностики болезни. И чем быстрее будет обнаружена болезнь, а также начато лечение, то, соответственно, имеется больше шансов на полное выздоровление. В современное время в медицине выделяют следующие виды диагностики рака: лапароскопия, ультразвуковая диагностика, магниторезонансная томография, рентгеновская томография, современные лабораторные методы и, конечно же, биопсия.

Биопсия опухолевых тканей представляет собой хирургическую манипуляцию, которая позволяет получить необходимый объем ткани для проведения специальных исследований. В онкологии (http://онкология-лечение.рф)принято выделять закрытые и открытые биопсии.

- Закрытая биопсия проводится тонкой иглой. Главные преимущества данного типа биопсии заключаются именно в том, что минимальна травматичность исследования.

- Трепанобиопсия. Производится также специальной иглой. Но после ее выполнения увеличивается вероятность риска таких осложнений как прободение органа, кровотечения, пневмоторакс (спадение легкого).

- Открытая биопсия бывает двух типов: тотальная (то есть, эксцизонная) и частичная (то есть, инцизонная). При незначительных размерах опухоли и ее удобном расположении используется тотальная биопсия, то есть удаление всей опухоли для проведения исследования. К частичной биопсии прибегают в том случае, если имеющаяся опухоль не обладает четкими границами или же требует широкого весьма травматичного вмешательства для полного иссечения.

- Эндоскопическая биопсия является наиболее популярной из-за минимальной травмичности, большой информативности, а также возможности исследования не только органов брюшной, но также и грудной полости.

Лечение рака (http://лечение-рака-инфо.рф), то есть выбор метода лечения, определяется врачом-онкологом только после всех необходимых исследований больного.

Также очень важно, как в процессе лечения, так и профилактических целях, очищение организма (http://очищение-организма-инфо.рф)от накопившихся в нем токсичных веществ. Одним из наиболее эффективных лекарственных препаратов, который рекомендуется использовать для проведения очищения организма, является средство кубинское под названием Vidatox (Видатокс), которое в своем составе имеет яд голубого кубинского скорпиона.

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)