Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Необходимо купить детское автокресло? Вам сюда!
10.06.2015

Необходимо купить детское автокресло? Вам сюда!

Оценка: 0.0    1882 0 Другое
03:07

Главной задачей родителей является забота о своем чаде. Они должны сделать все, чтобы он был под полной защитой, независимо от того, в какой ситуации оказался. Особое внимание необходимо уделить данному вопросу в тот момент, когда ребенок находится в автомобиле.

Опасность его подстерегает не только в момент дорожно-транспортного происшествия, но и в любой момент, если, к примеру, водитель резко затормозил, или совершил неудачный маневр. Для детей ни в коем случае нельзя использовать стандартные ремни, которые присутствуют в любой машине. Они не только не защитят малыша, но могут и причинить ему вред. Лучший вариант – это купить детское автокресло, которое обеспечит надежную защиту ребенку и спокойствие взрослым. В среднем, такое спокойствие обойдется вам в сумму около 1 миллиона BYR.

Кроме того, что это необходимо для родителей, это еще и стало обязательным условием для автолюбителей, у которых есть дети. По правилам, начиная с 2015 года, запрещается перевозка детей в автомобиле без специального автокресла, если ребенок не достиг двенадцатилетнего возраста.

Главное – правильно выбрать

Покупать автокресло надо правильно. Необходимо определиться с тем, какой вид вам конкретно нужен. Это зависит от возраста вашего ребенка, его веса и роста. Существует несколько групп автокресел:


  1. 0 з от нуля до 10 кг – для использования с ребенком до шести месяцев;

  2. 0+ - от нуля до 13 кг – для использования с ребенком до одного года;

  3. I – от 9 до 18 кг – для детей начиная с девяти месяцев и до четырех лет;

  4. II – от 15 до 25 кг – дети трех-семи лет;

  5. III – от 22 до 36 кг – дети шести – двенадцати лет.


  6.  

Большой выбор такой продукции можно найти в компании Фо-кидс.бай, а выбрать ее можно посетив for-kids.by. Там вы найдете большой ассортимент, и точно подберете для вашего малыша идеальный вариант.

Оформить заказ будет достаточно легко. Вы выбираете необходимый вам товар исходя из ваших потребностей. Затем вы оставляете заявку, с вами связываются. А также вы можете оформить и доставку, а если стоимость будет превышать 300 тысяч, то она будет для вас бесплатной. Оплатить заказ можно по-разному – наличными, электронными деньгами, карточкой и даже через ЕРИП.

Кресло для всех возрастов

Автокресло – хоть и необходимое, но не самое дешевое приобретение. А ведь малыш растет, и автокресел до 12 лет надо покупать несколько. И тут возникает дилемма – каждый раз покупать новое, или приобрести универсальный вариант.

Первый вариант будет дорогостоящим и трудоемким, ведь перед тем, как купить, необходимо определиться с моделью, производителем. А также придется задуматься над тем, куда деть те кресла, которые уже не нужны.

Но отличным выходом может стать покупка универсального автокресла, о котором можно прочитать тут. Оно подойдет для разных возрастных групп – I, II и III. И действительно, такой вариант способен значительно облегчить жизнь родителей. Не надо будет беспокоиться о безопасности любимого чада, и задумываться над покупкой очередного защитного средства.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)