Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Онкология и очищение организма
14.06.2015

Онкология и очищение организма

Оценка: 0.0    1860 0 Медицина и здоровье
10:35

Вопросами изучения, диагностики и лечения опухолей в медицине занимается отдельная область под названием онкология. До настоящего времени точно не известно, как и почему в организме человека начинают возникать опухоли. Наиболее вероятными причинами их возникновения является очень плохая экологическая обстановка среды обитания, содержание большого количества химических соединений в продуктах питания, излучения бытовых приборов, наследственный фактор. Именно поэтому, рекомендуется, систематически производить очищение организма от вредоносных и токсичных веществ ( препарат Видатокс, продажа - http://vidatox.ru).

В настоящее время лечения рака и опухолей (http://лечение-опухоли.рф), в зависимости от показаний, можно осуществлять различными способами. Одним из наиболее востребованных методов на сегодняшний день является лучевая терапия.

Как самостоятельный способ лечения лучевая терапия может использоваться в процессе лечения рака нижней губы, кожи, гортани, слизистых оболочек рта, шейки матки, лимфосарком, а также при раке миндалин, носоглотки и лимфогранулематоза. Но при данных локализациях также вероятны и различные сочетания и использование и других способов в зависимости от распространения процесса. А вот при других локализациях и гистологических типах злокачественных новообразований лучевая терапия сочетается с химиотерапевтическими и хирургическими методами лечения.

Лучевой процесс лечения заключается в использовании рентгеновских лучей и гамма-лучей радиоактивных элементов. Последние достижения в области физики также позволили значительно модернизировать лучевой способ лечения, а именно появились медицинские аппараты сверхвысокого напряжения, которые способны производить жесткие лучи высокой проникающей активности (то есть, ускорители линейные и бетатрон). Также радиоактивные искусственные элементы, которые заменяют очень дорогостоящий радий, позволили широко внедрить данный наиболее эффективный метод лучевого лечения. Данные медицинские аппараты обладают мощным зарядом радиоактивного изотопа кобальта.

В настоящее время цезием радиоактивным заряжены и короткофокусные гамма-установки. Процесс лечения изотопами радиоактивными осуществляется не только воздействием заряда на расстоянии (то есть, дистанционно), но и за счет непосредственного введения элемента радиоактивного в опухолевую ткань или же вокруг нее в форме радиоактивных игл, жидких изотопов или зерен. Также в современное время имеются шланговые аппараты, которые позволяют осуществлять и внутриполостное облучение.

Сейчас производится множество инновационных препаратов, таких как например, эбермин - лекарство для лечения ожогов и ран (http://hebermin.info).

Желаем Здоровья!

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)