Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Лучший подарок — новогодний тур
15.06.2015

Лучший подарок — новогодний тур

Оценка: 0.0    1133 0 Другое
06:23
Даже взрослея, мы ждём от приближающегося новогоднего праздника чуда. Пахнущие терпкой смолой зелёные ёлки, яркие огоньки гирлянд, переливающиеся в витринах магазинов, белые бумажные снежинки на окнах, оранжевые мандарины на столе уже за много дней до Нового года создают приподнятое настроение у всех. Впереди — самый ожидаемый праздник, который хочется отметить по-особенному, тем более что обычно он сопровождается целой неделей выходных дней.

Лучший подарок себе и своим близким к зимним праздникам — новогодний тур, который позволит окунуться в атмосферу новых открытий, беззаботного отдыха, незабываемых впечатлений.



Яркие эмоции подарят туры на Новый год, которые предлагает вам компания «Спутник», работающая в сфере туризма и путешествий без малого 60 лет. Так уж сложилось, что для тех, кто сегодня планирует отправиться в путешествие, существует вероятность пострадать из-за неблагонадёжного туроператора. Сотни путешественников оказались в уходящем 2014 году заложниками обанкротившихся турфирм. Люди понесли не только материальные потери, но и пострадали морально, ведь испорченный отдых уже ничем не исправишь. Именно поэтому всё больше туристов выбирают «Спутник», который имеет многолетнюю безупречную репутацию. За долгие годы работы компания сформировала круг постоянных надёжных партнёров. Каждому клиенту здесь гарантируют отличный отдых и комфортную поездку до места назначения и обратно.



Итак, вы решили пренебречь традиционным салатом оливье перед телевизором и посвятить эти новогодние каникулы увлекательному путешествию? Самое сложное — определиться, куда отправиться, ведь выбор поистине огромен. Можно понежиться на тёплом ласковом песочке, всего за несколько часов сменив снежную холодную зиму на жаркое солнечное лето. Можно отправиться в удивительную Лапландию к Деду Морозу, и там встретить самый настоящий Новый год. Есть огромное количество популярных мест, куда традиционно едут любители горных лыж и сноубордов. Надолго запомнится новогодний тур по праздничной старой Европе, куда в эти дни приезжают туристы со всего мира.

От обилия интересных маршрутов легко растеряться. И здесь на помощь придут сотрудники ростовского отделения компании «Спутник». Менеджеры помогут подобрать оптимальный вариант поездки, который идеально учтёт все ваши пожелания и возможности, расскажут об особенностях каждого праздничного тура, посоветуют интересные места, что стоит посетить во время отдыха.

Как провести зимние праздники, конечно, дело каждого. Но если вы мечтаете попасть в сказку, обязательно отправляйтесь в новогоднее путешествие.

http://www.sputnik-rostov.ru/ny/

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)