Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Цветы для дома
25.06.2015

Цветы для дома

Оценка: 0.0    7127 0 Другое
07:12
Цветущие растения способны не только украсить любой дом, но и создать дружелюбную атмосферу. В фен шуй существуют правила, как подбирать цветы для дома, чтобы они радовали нас, приносили радость и счастье в дом. 

Если в вашем доме нет согласия между родными и случаются частые ссоры, то заведите в доме герань. Это растение, которое питается негативной энергией и преобразует ее в положительную. Герань имеет сильную энергетику. Если вы чувствуете усталость и упадок сил, то просто посидите несколько минут около герани. И вы почувствуете себя намного лучше. Запах герани также исцеляет. Если вы хотите улучшить обмен веществ, успокоить нервы, нормализовать давление, то чаще вдыхайте запах этого цветка. Только не стоит держать это растение в спальне, так как его сильная энергетика может нарушить ваш сон, а запах будет провоцировать головные боли. 

Толстянка будет способствовать вашему финансовому процветанию. Ведь недаром ее называют денежным деревом. Если вы еще закопаете в горшок с толстянкой несколько монеток, то действие усилится. В Китае это дерево украшается монетками и красными лентами. Цикламен также помогает человеку стать более богатым и самостоятельным. А узамбарская фиалка усиливает творческие способности, которые понадобятся в процессе зарабатывания денег. 

Между супругами должна быть любовь, иначе их жизнь станет невыносимой. Хризантема помогает супругами избавиться от ненужных сомнений, испытывать нежность и любовь друг к другу. Бальзамин и кодеум также будут способствовать семейному счастью. Но если между супругами пробежала "черная кошка", то реанимировать их отношения поможет дерево мирта. Это дерево обладает положительной энергетикой, которая напитывает дом любовью и благополучием. Благоприятное действие усиливается особенно тогда, когда мирт зацветает. 

В доме с маленькими детьми обязательно должен расти алоэ и лимонное дерево. Алое вносит спокойствие в домашнюю атмосферу. А лимон способствует тому, что дети тянутся к знаниям. 

В рабочем уголке следует поместить фикус и юкку для улучшения работоспособности.

Помните, что благоприятно воздействие имеют только свежие цветы. Если цветок высох, то он будет тянуть положительную энергию. Лучше сразу же выкидывайте высохшие цветы. 

Вы также должны холить и лелеять ваши цветы. Только тогда они принесут счастье в ваш дом. В обстановке антипатии растения плохо растут.

Полезное: онлайн шопинг-клуб Westwing советует подобрать уникальные поделки из природных материалов для уникального интерьера Вашего дома.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать Нарушать человеческие права раба запр (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)