Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Листы профнастила для крыши – ваш лучший выбор
06.07.2015

Листы профнастила для крыши – ваш лучший выбор

Оценка: 0.0    3125 0 Наука и Технологии
11:35

Сегодня достаточно распространенным и популярным строительным материалом является профнастил. Это сталь оцинкованная в листах. Эти листы производятся путем холодного проката, а также может применяться полимерные покрытие (но можно и без него). Профилированные листы можно применять в различных сферах и для самых разных целей. Как правило, их используют для:


  • Кровли;

  • Облицовки фасадов;

  • Облицовки стен;

  • Облицовки крыш;

  • Ограждения;

  • И другое.

Профнастил подразделяют на виды, которые завися от формы гофры, высоты профиля, толщины листа, ширины профиля, а также сферы использования.


Конечно, самой популярной сферой использования такого материала является строительная, а особенно та, которая связана с возведением ограждения. Однако используют листы профнастила для крыши. Главное – правильно подобрать материал по его основным характеристикам.

Выбрав листы для того, чтобы возвести ограждение, вы сможете получить конструкция, которая будет отличаться повышенной прочностью и привлекательным дизайном.

Стоимость на профнастил составляется в зависимости от того, какой вид его вы выбираете и от того, сколько вам его требуется. В среднем по Минску и Республике она составляет около 80 000 BYR за метр квадратный.

Выбирать надо правильно!

Выбирать профнастил необходимо в соответствии с его маркировкой, которая наносится на сами листы. Она состоит из буквенно-цифрового кода. Для стен лучше всего подойдет маркировка С, СН, а для крыш – Н и СН. Маркировка СН относится к универсальному материалу. Цифры в маркировке обозначают высоту, толщину, ширину и длину профиля. Единицей измерения всех обозначений является миллиметр.

Такой материал очень надежен и прочен. Он отличается удивительной долговечностью, потому не удивительно, что он так популярен. Он практически не теряет своего цвета. Соответственно, его не придется постоянно подкрашивать. Кроме того, профнастил очень прост в уходе. Ничего особенного с ним делать не надо, только периодически (при необходимости) его можно обмывать из шланга.


При всем при этом удивляет разнообразие ассортимента предлагаемой продукции. Можно найти вариант для любого участка практически с любым дизайном. Компания Roofdesign.by предлагает широкий выбор вариантов. При этом будут полностью учтены все пожелания заказчика. Там вы сможете приобрести этот прекрасный материал, который поставляют лучшие производители, как зарубежные, так и отечественные. Кроме этого, вы найдете и предложения других материалов для строительства, в том числе и для кровли. Сегодня компания «МеталлПрофиль» предлагает хороший вариант – приобрести металлочерепицу со скидкой, которая может составить 14 процентов.

Профнастил также предлагается по самым выгодным ценам. А для того, чтобы подобрать правильный вариант материала, лучше всего ознакомится со статьей, размещенной на http://www.dyhanie.ru/content/view/88438/199/. Выбрать и купить будет очень легко. А построить еще проще и приятнее.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)