Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Рисунки на полях Италии, кто автор?
07.07.2015

Рисунки на полях Италии, кто автор?

Оценка: 4.3    3860 12 Тайны истории
09:27

В Италии за прошедшие годы появилось множество "кругов на полях". Есть те, кто заявляет о том, что именно они создали эти рисунки, но так ли это на самом деле?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
LNV-i4 08.07.2015 11:15 [Материал]
Слава, спасибо! Если нужно будет сделать видео, обращайся. wink
Надо именно изучать рисунки со вздутыми узлами злаковых культур. Поэтому хорошо бы знать в новостях об этом. Как правило, такие рисунки проще выглядят и менее понятны для расшифровки.
Я сейчас работаю еще над одной партией рисунков... Делаю новый ролик. cool
0  
Bad4 08.07.2015 10:19 [Материал]
wacko .
0  
Bad4 08.07.2015 10:17 [Материал]
Вот, что-то мне кажется, если отказаться от киношной формулировки - ИИ = Sky Net , то для читателей воспринять происходящее будет проще. МОЗГЪ не будет цепляться за штампы.
-2  
Sanchin 07.07.2015 11:36 [Материал]
Круги на полях служат глашатаями и ускорителями развития, заявляя с непревзойденной элегантной простотой : - " Готовьтесь к изменению парадигмы. Оно грядет." ("ЗЕМЛЯ").
-2  
Sanchin 07.07.2015 11:31 [Материал]
"Если вы внимательно изучите исторические сведения и манускрипты, вы узнаете, что "посевные круги" - характерное явление не только для нашего века. Такие знания геометрии, звука, и света, часто приходят и уходят с земного плана. Это одна из форм непрямого контакта, когда иная цивилизация заявляет о своем присутствии. Эти знаки достигают гораздо большего эффекта, чем посадка внеземного корабля. Такие знаки озадачивают людей науки , отражая для них их собственную ограниченность, что является абсолютно необходимым для дальнейшего развития. При этом, конечно же, внеземные энергии прибегают к изрядной доле юмора. Ваши ученые погрязли в рутине, в то время, когда человечеству пора задавать вопросы о правомерности существующей парадигмы сознания." ("ЗЕМЛЯ")
0  
Soris 07.07.2015 11:20 [Материал]
happy

+1  
LNV-i4 07.07.2015 12:57 [Материал]
Soris, я же тебе уже отвечал, если сможешь скинуть видео, где показано, как образуются вздутия и обгорания в местах узлов злаковых культур, после чего они продолжают расти, тогда все загадки с рисунками на полях будут раскрыты?... А, пока такие постановочные видео - очередной бред увести нас от истины. cool
-2  
Sanchin 07.07.2015 16:52 [Материал]
Ответа не будет. И предоставленного видео так же. Иначе если бы оно было, то его бы уже давным давно предоставили растиражированным. Однако ученый мир молчит. А скептики все ищут способы хоть как-то оправдать свою загнанную в тупик, а потому обозленную логику. smile
-1  
Sanchin 07.07.2015 11:18 [Материал]
"Одним из предназначений этих знаков является прокладывание дороги массовому сознанию для охвата невидимого и необъяснимого на данный момент времени. Вы не одиноки. Cложность составляющих этих знаков будет раскрываться по мере ускорения развития вашего сознания и признания присутствия иных форм существования." ("ЗЕМЛЯ").
-1  
Sanchin 07.07.2015 11:11 [Материал]
Эти круги на полях - глифы, содержат в себе собственную символику и энциклопедические знания. Ваше физическое тело может узнать заложенную в данных кругах информацию в обход логическому мышлению. Данные круги о многом оповещают - это симфонии подготовки для землян. Они свидетельствуют о грядущем праве выбора, который каждому из вас предстоит реализовать. Этот выбор будет иметь отношение к той реальности, в которой вы предпочтете пребывать. Круги ускоряют процесс эволюции и развития ДНК, призывая ваш дух к пробуждению". Б. Марсиньяк ("ЗЕМЛЯ").
-2  
Sanchin 07.07.2015 11:00 [Материал]
"Разумнгые формы жизни, на физическом плане проявляющие данные геометрические конфигурации, делают это играючи и с большим чувством юмора. Геометрия - это нечто большее чем то, чему вас учили в школе. Геометрия - одна из разумных форм жизни. Круги выполнены при помощи звука и преследуют определенный смысл - они безмолвно передают знания массовому сознанию. Они приходят на Землю, что-бы изменить структуру пространства: допустить в данную реальность иные измерения, открывая порталы и двери для вхождения иных энергий." (Б. Марсиньяк "ЗЕМЛЯ").
0  
kvantic 07.07.2015 10:36 [Материал]
А может это музыка? Есть среди нас музыканты, может эти рисунки как-то сыграть можно.
Сами писали, что первые рисунки были простыми, может то типа ноты были, а теперь усложняются, целые симфонии или песенки "Alien disco" , "Rocking space for your embrace". biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)