Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / «Проект Исида» - КГБ в поисках мумии пришельца
09.07.2015

«Проект Исида» - КГБ в поисках мумии пришельца

Оценка: 0.0    8673 1 Тайны истории
12:01
В 1961 году центральный орган КГБ направил экспедицию в Египет. Экспедиция называлась «Проект Исида», целью проекта являлся поиск знаний и технологий Древнего Египта, которые в последствие могли бы быть использованы для военных разработок.


Организовать экспедицию в КГБ решили после того, как появилась информации о находке двумя местными бедуинами таинственной гробницы. Находка была сделана в г. Гиза в одной из пирамид. Найденную гробницу не зря называли таинственной, так как после ее обнаружения, оба бедуина потревоживших гробницу были госпитализированы, а врачи так и не смогли поставить диагноз.


В ходе полученной информации от египетской разведки, выяснилось, что бедуины нашли «Визитера Бога». После этого экспедиция «Проект Исида» становится важнейшей экспедицией того времени.


Сама экспедиция была организована двумя странами (СССР и Египта) и проходила в тайне, т.к. спецлужбы опасались, что ЦРУ США могут узнать об открытии.
В ходе экспедиции и раскопок в гробнице, сотрудниками КГБ было найдено масса артефактов: 5 коробок артефактов; 1 частично мумифицированное тело; один каменный саркофаг, 8 образцов иероглифов.



Один из ученных рассказывает в докладе о своих наблюдениях:

«При осмотре стен гробницы на нас действовала непонятная отталкивающая сила. Впоследствии мы так и не смогли найти этому феномену объяснение».



РаскопкиВ докладе также говорится и о расшифровке криптографами древних писаний, найденных на стенах гробницы.



В писаниях было сказано о пророчестве «Возвращения крылатых».

Боги ЕгиптаОдно из самых интересных открытий относилось к найденной мумии. Ее высота составляла более 2 метров, что намного превышает рос среднего жителя Древнего Египта. В ходе проведенного молекулярного анализа, биологами был поставлен возраст мумии, который насчитывал около 12000 лет назад, что за тысячи лед до египетского династического периода.



В египетской мифологии есть рассказ о семье богов, которая спустилась со звезд в Египет. Они учили египтян знаниям и мудрости. Позже, когда работа была закончена, они покинули землю, чтобы вернуться в небо, за исключением Осириса, который остался для защиты и сохранения древних знаний.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
zvezdakalista 10.07.2015 23:30 [Материал]
Вот, на чьи мозги рассчитана эта очередная низкопробная поделка? Это ведь надо было усилия приложить, чтобы напридумать, потом собрать людей, снять, финансы зхатратить....А цель у этого творчества, какая? Удивить - не удивили, рассмешить - не рассмешили. Тинейджерское мышление, облачённая в обёртку "научночти"страшилка, для интеллекта ниже плинтуса. Уже даже рвотного рефлекса нет, на заокеанские фантазии. Инопланетяне - удобный повод, подходящий подо что угодно. По секрету скажу, что в Москве, в состоятельных кругах, прошла волной мода на то, чтобы уговорить супругу или подругу на небольшой "косметический ремонт", в целях улучшения экстерьера. Или повздорить так, чтоб потом было что поправлять. А под шумок темы и наркоз, предприимчивые мужички, договариваются с хирургом о том, чтобы поставить своей дорогой метку, как собаке или кошке, с возможностью отследить место нахождения, и с вводом данных. Ветеринарная тема.. А так конечно, инпланетяне - наше всё. Если что, то либо они виноваты, либо. Путин стрелочник.)) Уровень маразма приближается к критическому...((
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)