Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Отзыв о лагере "Ангелболл"
09.07.2015

Отзыв о лагере "Ангелболл"

Оценка: 0.0    2959 0 Медицина и здоровье
09:57

Ни разу не пожалели, что отправили сына в детский лагерь Ангелболл. Ребенок был настолько счастлив, что это состояние невозможно просто описать в двух словах. Порадовало то, что это не простой лагерь, где кроме пассивного отдыха и трапезы по расписанию, ничего нет.

В Ангелболл все расписано поминутно, начиная от подъема и заканчивая отбоем. Сын стал более организованным, самостоятельным, научился принимать взвешенные решения и совершать обдуманные поступки. Это все, по моему мнению, только благодаря профессионализму кураторов, которые были во главе каждого отряда. Тренера, в профессионализме которых невозможно сомневаться, ежеминутно занимались детьми, следили за их успехами, старались развить потенциал. Все было четко по графику, тренировки проходили на футбольном поле с естественным покрытием.

С детьми независимо от возраста занимались по-взрослому, учили, развивали навыки игры, тренировали, как тренируют настоящих спортсменов. Если до поездки в детский лагерь сын охотно ходил на футбольные тренировки и не мог со стопроцентной уверенностью сказать, нравится ему или нет, то после того, как он отдохнул на базе лагеря Ангелболл, отношение к футболу и вообще к спорту у него резко изменилось!

Теперь сын не представляет и дня без активного спорта, ждет с нетерпением следующей тренировки и уже мечтает снова отправиться в детский лагерь, что опять окунуться в эту замечательную атмосферу, где можно не только тренироваться, но и отлично проводить время. Самое важное то, что дети во время отдыха не предоставлены сами себе, а постоянно чем-то заняты! А ведь это так важно для общего развития, особенно когда речь идет о развитии самостоятельности, организованности, сплоченности в коллективе. А коллективный дух присутствует буквально ежеминутно, что учит ребят независимо от их возраста быть не только самостоятельными, отвечать за свои поступки и действия, но и нести в какой-то степени ответственность за своих товарищей.

Если бы мне предложили отправить ребенка в обычный оздоровительный лагерь, я бы засомневалась. Ангелболл поставил очень высокую планку, до которой другим учреждениям практически нереально дотянуться. И это ощущается буквально во всем, начиная от организации питания и ухода за детьми и заканчивая активными мероприятиями, направленными на укрепление здоровья и иммунитета, развитие большинства навыков и умений, которые станут своеобразным начальным этапом взросления подростка. К тому же детский лагерь во главе с профессиональными футбольными тренерами способствует прививанию любви к спорту, учит справляться со сложностями, правильно оценивать проигрыши и радоваться победам, не разочаровываться и верить в собственные силы и потенциал.

Кузнецова Ирина.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)