Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Ученые обеспокоены - Флориду массово покидают птицы
10.07.2015

Ученые обеспокоены - Флориду массово покидают птицы

Оценка: 5.0    8118 19 Происшествия
12:01
Западную часть побережья Флориды, омываемую Мексиканским заливом, практически единовременно покинули различные птичьи колонии, избирающие эти места из-за мягкого климата для излюбленного гнездования, это может стать симптомом какого-либо неприятного экологического события или стихии.

Прибрежная зона Национального заповедника Сидар Ки, размером в 150 акров, буквально стала «мертвой», потому что ее покинули массивные птичьи семейства, в том числе и голубые цапли, розовые колпицы, белые цапли, пеликаны, чайки, утки, колибри и даже орлы!

Ученых из Университета Флориды беспокоит то, что эту прибрежную зону покинула не одна стая пернатых, а многие из тех, что там обитали, и если некоторых птиц обнаружили в другой части полуострова, то остальные колонии исчезли бесследно!

«Теперь это „мертвая зона"», — отметил биолог Вик Доиг, сотрудник Агентства рыбного и охотничьего хозяйства США.

Он добавил, что ученые провели ряд тестов в этой области, но не обнаружили проблем с загрязнением воды или воздуха, или распространения заболеваний и притока хищников, да и млекопитающие остаются на своих местах, поэтому что заставило тысячи птиц «сбежать» — загадка.

Тем не менее, исследователи опасаются исчезновения отсюда других животных колоний и отмечают, что если такое количество обитающих здесь существ внезапно и практически бесследно мигрирует, это может стать симптомом какого-либо неприятного экологического события или стихии, пишет Associated Press.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 19

1 2 »
+1  
zvezdakalista 11.07.2015 16:33 [Материал]
Ясно. Давай заменим "видеть" на "делать". Деликатная подача материала не прошла. Хорошо, просто поставила в известность о том, что происходит, информация ради информации. Создаёт предпосылки для вовлечения... Ладно, не важно. Конечно игра энергетических флумов. Чтобы видеть о чём говорят, надо иметь такие же глаза. Не претендую, ваши лучше. Наверное. Что посчитала нужным, сказала. Остальное меня не интересует. Вернусь, когда у вас тут успокоится лёгкая поверхностная взволнованность. И не портите мне больше мальчика, мне все записи, и весь "паровоз", его взаимодействий целиком забирать, не добавляйте лишнего мусора. Зелёные, красные, синие... А кристальные, бесцветные не подходят? Чтобы что-то изменить, надо это пережить. Не получается первичной чистоты. Надо всё сгрести, чтоб выполоскать. Завись, ревность, выбор вкусненького, желание манипулировать - не наш метод. На матричных уровнях ложь отсутствует Компромисс с собой - тоже.Не надо трепетность и чистоту настоящего уже сейчас предавать. На материальном уровне такое пройдёт не замеченным. Даже на грубом волновом прокатит, а вот дальше - нет. Самая большая боль, это понимание того, что вот было, то, что ищут....И не стало. Это не для тебя, shinn, тебе, умной , такие рассуждения ни к чему. Это тем, кто уже сейчас читает, пока пишу. Счастливо оставаться, успехов в ратных делах.))
0  
kiskamau 11.07.2015 18:46 [Материал]
Боль утраты только для тех, кто слишком цепляется за что-либо. Жёсткая мотивация (привязки) наказуема. Не подлежит уничтожению Любовь. А танец птиц у нас на небесах производит впечатление буйной радости, веселья птиц. А места, где исчезают птицы, пронизывают лучи эфира (оргон типа), то сигнал серьёзных глубинных изменений.
0  
timbaland_23 14.07.2015 12:24 [Материал]
И откуда Вы взялись) Такая вся интересная) smile
-2  
tsapik 11.07.2015 08:00 [Материал]
Бодр, учи матчасть, тогда не будешь задавать подобные вопросы.
+3  
zvezdakalista 11.07.2015 01:28 [Материал]
И ещё. Кроме этих спрайтов и сфер есть и другие потоки. Они противоположные по свим свойствам, видимо. Кристально прозрачные, тоже устремлены вверх, их структура юолее подвижна и текуча, чем атмосфера. Над местами силы, только позитивной, исцеляющей энергией. Такое ощущение, что были заблокированы и теперь открываются. Но ещё важен, видимо, человеческий фактор. В последние дни много спрайтов с островов Греции слетело, и кристальные потоки, сильные очень широкие, начали бить, как ключи, со многих островов. Не просто так там сакральные места. Прямо стоит такой поток и до бесконечности, в небо. Наверное, вкамеры, работающие в различных излучениях, их будет видно. Эта энергия очень жизненная, на неё птицы, животные и растения отзываются и стремятся ближе к ней. Человеку тоже подходит. Это то, что называют Вриль, что немцы искали, а учёные энергиям этого класса и структурированной ими материи дали название Глазма. Не зря сейчас все древние места с артефактами и особенной структурой, по карте глядя, находятся в местах войн или конфликтов. Ливия, Сирия, Ирак, Нигерия, Сомали, Египет, Тунис и т.д. На Крым планы были и на Армению и Грецию, тоже не случайно. Олимпиада - Олимпиадой, а замена на всякий случай есть, Новые Европейские игры... Прибирают к ловким и практичным рукам, по всем мировым музеям, через разные фонды сделаны ревизии, даже по запасникам. Точные отчёты, что ценного, в одно место стекались. Города новые сверхсовременные спланированы, со всеми системами жизнеобеспечения, видела материалы , называются "новые города сша", где их строить собираются, понятно. Не судьба. Всё меняется. Если только сами не спровоцируют чего-нибудь катаклизменного на своём острове или еллоунстоуне. Не зря снимать там запрещено. Ядерную бомбочку с узким радиусом поражения испытали вот, позавчера. Не говорят, где.
+1  
eotgyb 11.07.2015 12:19 [Материал]
wacko вы что курите
+3  
zvezdakalista 11.07.2015 00:54 [Материал]
Shinn, я сейчас вижу совершенно другое. Идёт мягкая перекодировка, которая не задевает биологию человека, как таковую. так как в новых кодах есть все человеческие параметры, такой "матричный слепок", с обнулёнными искажениями, записи "грехов" не стёрты, а отработаны и доведены до логического и практического завершающего результата. Поэтому, когда перекодирующая широкая полоса движется по горизонту, включая большую часть неба и часть земли, люди её не воспринимают или воспринимают хорошо, она исцеляет. А вот из мест, или объектов, заражённых разрушающими кодами, выстреливают серые или тёмные спрайты, полосой, отлетают очень быстро вверх и растворяются. Они могут быть узкими, а могут захватывать километры. Это выглядит не как хобот смерча. Структура менее плотная, они легче. Видела сама, как Лондон чистило... Ещё неделю назад, были случаи, очень редкие, что загаженная человеческая форма не выдерживала. Секуда-две и нет никого.Разлетается в тёмную дымчатую сферу и исчезает. Двух видела. Сейчас ещё более сбалансированный поток идёт, на людей в разлёт не действует, но чистит. Тоже быстрым спрайтом выдувает. Когда много людей и сильный поток перекодировки, то время словно дёргается, всё двигающееся туда-сюда. на небольшом лфте. И дальше все идут, как ни в чём не бывало. У кого спрайты отлетели, замирают нанемного, потом вроде лучше им, улыбки видела несколько раз. И по делам, снова. Фактически, другое измерение постепенно, не обвально, просачивается сюда. Или мы в него. В нём нет тяжёлых частот, которые можно соотнести со страхом, ненавистью, местью, завистью, жаждой власти. В последние 3 дня обнаружились интересные структуры, которые так не видны, но когда проходит полоса новых частот, материя и атмосфера слегка меняются и на этом фоне проявляются сферы или полусферы, они серо-дымчатые и прозрачные, не плазмоиды, структура другая, висят и от них к земле жгуты, один или несколько. Помнишь, как у Солнца сфера подзаряжалась? Вот такого плана. Они нехорошие, разрушительными полями "питаются". Хотя, с их позиции, это мы можем считаться неугодными. Может, они избавляются от продукта нашей ментальной жизнедеятельности? Могут быть огромными, видела над горой один, в полгорода. Меньше, чем "объём" пяти человек, нет. В облаках сидят.Не производят впечатления разумных, при перекодировке, направленной непосредственно, медленно, но исчезают. Сначала жгуты, потом сама сфера. Один раз убранная вернулась, или новая была в том же месте. Они над скоплением людей могут быть и над местами силы, излучений, из разломов и пещер. Там, где есть потоки. Информации не так много, потому, что процесс начался не так давно, в интенсивной фазе. Может и над стадионами они есть, не знаю. Когда Солнце перекодировалось, из него просто стаи всяких разных повылетали.. Главное, люди целы. Что дальше, доживём, увидим.))
+2  
сумасшедший 10.07.2015 21:53 [Материал]
вращение на три дня? а потом че другой метеорит раскрутит? biggrin
0  
kiskamau 11.07.2015 18:29 [Материал]
Не, внутренний механизм нашей родной Планеты двинется в обратную сторону как и было до Смуты.
+1  
proxima 10.07.2015 21:50 [Материал]
прям как фильм "Разлом Сан Андреас", врагам пиндосии к просмотру обязателен)
+2  
gawana 10.07.2015 19:04 [Материал]
А я полагаю это связанно с возможным падением метиорита, ещё год назад проповедник из Пуэрто-Рико оповещал что упадет метеорит недалеко от Пуэрто-Рико на остров Монас, это вызовет огромную волну которая смоет все островные страы в карибском бассейне, включая Кубу, и смоет восточное побережье США на 100км вглубь материка. Так же это вызовет остановку вращения земли на три дня.
Флорида как раз и есть восточное побережье. А птицы очень чувствуют небесные явления, как кошки чувствуют землетрясения или извержения вулканов( не просто так именно птицы улетели)
+2  
tsapik 10.07.2015 20:37 [Материал]
Так же это вызовет остановку вращения земли на три дня., тогда вообще смоет и разрушит всех и все, включая горы.
0  
Ladyklever 11.07.2015 04:18 [Материал]
Я тоже про метеорит подумала. Перед падением тунгусского, по рассказам аборигенов, первыми птицы покидали тайгу.
0  
Источник 10.07.2015 18:20 [Материал]
Землетрясение грядет возможно)
0  
lada123 10.07.2015 17:35 [Материал]
Ох!будет что-то!!!!
+3  
Luckyman 10.07.2015 16:18 [Материал]
а я согласен со Странником, учОные следов загрязнения не нашли о чем написали в докладе, но увы птицы читать не умеют
1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)