Выбор фона:
17.07.2015

Детоксикация

Оценка: 0.0    3183 0 Медицина и здоровье
06:18

Уже не один год врачи психиатры-наркологи «Центра лечения зависимостей» успешно реализуют программы очищения (детоксикация), которые представляют собой базовый вид срочной наркологической помощи людям, столкнувшимся с алкогольным отравлением (интоксикацией) и пребывающим в запое.

Суть эти программ заключается:

• в снятии похмельного синдрома;

• выведении из запоя;

вызов нарколога на дом;

• вывод из запоя на дому;

• последующем кодировании от алкогольной зависимости на дому у пациента.

Каждая из программ детоксикации организма «Центра лечения зависимостей» отвечает высоким мировым, а также российским нормам лечения зависимости от алкоголя и снятия симптомов интоксикации. В своей работе специалисты Центра широко используют новейшие препараты, действие которых направлено на борьбу с алкогольной зависимостью.

Ряд программ, используемых в работе нашими специалистами, не применяются во многих лечебницах (как государственных, так и частных) в связи с дороговизной препаратов, задействованных в этих программах. Однако «Центр лечения зависимостей» успешно использует и реализует на практике эти программы, поскольку основная наша цель — результат и ваше к нам доверие.

Каждая из программ значительно отличается от другой по объему, составу входящих в нее препаратов, а также их количеству. В связи с этим в зависимости от стажа алкоголизации больного, от длительности текущего запоя, от его (пациента) физических показателей и многих других аспектов врач нарколог-психиатр подбирает индивидуальную программу для отдельно взятого пациента.

Весьма популярная и востребованная процедура — кодирование от алкоголизма на дому. Выбор программы необходимого лечения будет определен на месте нашим доктором, который опросит и осмотрит пациента, проведет беседу с близкими ему людьми, обозначит интенсивность алкогольной интоксикации и тяжесть состояния пациента. После чего наш врач назначит максимально эффективное лечение, при этом материальные возможности больного и его родственников также будут учтены. В нашем центре действует гибкая система скидок, мы не завышаем цен, самая главная наша задача-это здоровье наших пациентов.Цены на оказание услуг специалистами «Центра наркологической зависимости», стоимость вызова нарколога на дом, а также отзывы о работе наших врачей, со всем этим вы сможете ознакомиться на нашем сайте: http://narkologia.msk.ru/price/


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)