Выбор фона:
/ Новости сайта / Покупка апартаментов за рубежом
06.03.2017

Покупка апартаментов за рубежом

Оценка: 0.0    926 0
08:28

Один из престижных жилых комплексом Турции находится в районе Махмутлар. Это один из районов Аланьи, что известный благодаря первенству в получении муниципалитета в 1974 года. Расстояние к центру Аланьи небольшое, всего лишь 8 километров. А вот к Анталии (областному центру) придется проехать целых 140 километров.

Природа, окружающая среда этого населенного пункта способствует развитию туристического бизнеса, а также раскрутке сферы недвижимости. Север города окружают горы Тавр, а юг омывает Средиземное море. В среднем, Махмутлар имеет пляжи продолжительностью в 5 километров. Купить зарубежную недвижимость или арендовать апартаменты нам поможет http://euro-place.ru/Apartments/. Жителям комплекса необходимо преодолевать минимальные расстояния в 300 метров, чтобы наслаждаться водными ресурсами страны и загорать под солнечными лучами.

Объект заграничной недвижимости имеет статус премиум класса. Он находится в самом сердце Мамутлар, где расположено множество развлекательных и торговых центров, шикарных ресторанов и кафе, а также присутствует превосходная транспортная развязка.

В общем, комплекс расположен на территории в 2050 квадратных метров. Поделена недвижимость на несколько блоков. Один из деления, имеет 66 апартаментов 1+1, 2+1, пентхаусов, дуплексов. Особенностью этой постройки есть экологичность использованных материалов. То есть, по мимо того, что эта зарубежная недвижимость построена по последнему писку моды в строительстве, она соответствует всем экологическим нормам, ее можно отнести к «зеленым» комплексам. Такого рода апартаменты считаются очень престижными, а самое главное это полезными для проживания. Ведь человек 1/3 часть своей жизни проводит в своем доме, поэтому от качества материалов будет зависеть жизнь и здоровье человека.

Крыша нового жилого комплекса находится в общем доступе. Также владельцам открыт доступ к бассейнам, джакузи, парилкам, кафе, тренировочным залам, террасам, автостоянкам, спутниковым системам, горячей воде, круглосуточному доступу к интернету и многое другое.

Стоимость квартир колеблется от 49 тысяч евро до 175 тысяч евро. Стоимость квартиры включает в себя услуги «под ключ», качественные входные двери из стали, внутренние двери из панельного материала, кафельные полы, окна, что имеют двойной стеклопакет, подогрев полов, покрашенные стены, частичная меблировка квартир.

Большим преимуществом этого жилого комплекса заключается в том, что банки могут предоставлять льготные программы кредитования. Срок расточки до 10 лет. А размер кредита равен половине от стоимости апартаментов. Такая возможность увеличивает спрос на объекты недвижимости и увеличивает цены на квартиры.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)