Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / ОАЭ – восточная сказка, ставшая былью
18.07.2015

ОАЭ – восточная сказка, ставшая былью

Оценка: 0.0    1834 0 Другое
09:14

ОАЭ – восточная сказка, ставшая былью

Государство ОАЭ по праву можно уже отнести к восьмому чуду света. Сложно представить, как посреди безжизненной и опасной пустыни, на горячих песках и дюнах, вырос настоящий оазис. Это рай с семи-звездочными отелями, со сложным архитектурным строениями, всевозможными водными аттракционами и даже горнолыжным курортом. 

Что за удивительная страна – ОАЭ

Вся любовь арабского Востока к роскоши воплотилась в семи известных курортах и эмиратах: Абу-Даби, Дубай, Умм-аль-Кувейн, Шарджа, Аджман, Фуджейра и Рас-аль-Хайма. Арабский мир категоричен - роскошь для богатых людей. Гостям с эконом-бюджетом здесь придется совсем не сладко. Но туристическое агентство Travel2 предлагает своим клиентам отправиться к берегам Персидского залива по умеренным ценам. Для этого существуют горящие туры в ОАЭ со значительной скидкой. 

Где самый лучший отдых в ОАЭ

Самый богатый из эмиратов – Абу-Даби. Такое же название носит столица эмиратов. Но наибольшей популярностью у туристов все же пользуется крупный город Дубай. Именно здесь построены всемирно известные и поражающие своей амбициозностью проекты «Пальмовые острова» и «Мир». Берега этого курортного рая усеяны всевозможными отелями, каждый из которых пытается перещеголять другого своей необычностью в плане архитектуры и инфраструктуры. 

Начать знакомство с городом лучше с морской прогулки вдоль побережья, а продолжить посещением живописных парков Сафа, Джумейра, Мушриф и др.

Помимо множества достопримечательностей, Дубай известен еще и низкими ценами на различные товары из-за невысокой пошлины на них. В городе для богатых людей можно приобрести всевозможные товары по выгодным ценам. Но на этом противоречивость эмиратов не заканчивается. Отдых в ОАЭ отTravel to позволит погрузиться в особую атмосферу этого места. Здесь соединяются арабский мир с его многовековыми строгими и консервативными взглядами и новейшие самые современные достижения цивилизации. И все это происходит с удивительной гармонией. 

Особенности отдыха в эмиратах

Такой отдых не подойдет тем, кто боится или по каким-то другим причинам не может совершить авиа-перелет. Для таких туристов туроператор Travel2 с удовольствием предложит автобусные туры по Европе. В эмираты можно добраться только на самолете. 

Также следует отметить, что туры в Европу и туры в ОАЭ находятся в разном ценовом диапазоне. В Европу себе может позволить съездить турист с различным уровнем заработка, а в эмиратах давно забыли, что такое экономия. Они легко расстаются с деньгами в пользу впечатлений и предлагают сделать то же самой своим гостям.

Отдых в ОАЭ – это возможность увидеть совсем другой мир. Это мир будущего мир богатых и респектабельных людей, мир другой религии и культурных ценностей.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)