Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Спрэд и партнерская программа на Форекс
20.07.2015

Спрэд и партнерская программа на Форекс

Оценка: 0.0    1471 0 Другое
08:52
Спрэдом на рынке Форекс принято считать разность между лучшими ценовыми результатами покупки и продажи валют (спрэд - от английского слова - разница) в один момент совершения торговой операции на рынке Форекс.

Иными словами спрэд можно назвать комиссией рынка, которую в свою очередь регулирует и устанавливает Форекс брокер за совершение такой операции как открытие позиции трейдером на куплю или продажу валют. Иными словами, математика проста: чем меньше спрэд, тем будут более выгодные торговые условия для трейдера.

http://www.weltrade.ru/partners/

Единицами измерений для спрэдов на рынке Форекс являются пункты, а не финансовые эквиваленты, так как пункты позволяют сопоставлять и сравнивать спрэды на различные финансовые инструменты. Пункт - это отношение котировок валютных пар. Величина данного параметра может быть непостоянной, так как на формирование спрэда оказывает влияние на ликвидность валюты, объем произведенных операций на рынке, общее состояние рынка Форекс. В определенные периоды спрэд стремительно возрастает, в другие идет на спад, так как зависим от многих внешних Форекс-факторов.

Принято различать широкие и более узкие спрэды. Значение в 5 пунктов будет условно считаться узким, а уже свыше 5 - широким. Скорее ориентировка по большей части идет на ликвидность пары- чем выше пара, тем ниже спрэд.

На рынке Форекс спрэд делят на два вида - фиксированный и плавающий. Постоянным или фиксированным спрэдом считаю тот, на который не оказывает никакого воздействия ситуация на рынке (в текущий момент) и он является константой. Плавающий же спрэд подвластен изменениям, точнее подвластно его значение. В большей степени по количеству валютных пар на рынке Форекс устанавливаются плавающие спрэды, которые в связи с влияющими факторами могут быть изменены.

Однако у фиксированного спрэда есть свои достоинства, и среди них плата по позиции на конкретной валютной паре, а также перестраховка от расширений спрэда.

Чтобы получать до 95% от спрэда на рынке Форекс, подключайтесь к партнерской программе. Форекс партнерка от WELTRADE - это стабильный и надежный источник Вашего дохода. Станьте партнером уже сегодня и выбирайте наиболее подходящую для Вас программу сотрудничества.

Среди преимуществ партнерской программы можно выделить вывод средств в течении 30 минут, и удобная автоматизированная система начислений средств, индивидуальный подход к каждому клиенту. Выбирайте партнерскую программу, привлекайте клиентов и не упускайте возможность изменить свою жизнь к лучшему уже сейчас.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Но купаться 19 января я не буду, не уговаривайте. (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Очередная ложь из "жёлтого" источника.
Организм надо тренировать, а люди склонны ег (от Проводник)

Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)