Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Школа современного танца «Dancestudio»
22.07.2015

Школа современного танца «Dancestudio»

Оценка: 0.0    2263 0 Другое
08:41
Человечество знает немало полезных искусств, но даже среди них можно выделить искусство танца. Собственно говоря, танец — это не просто ритмические движения тела, которые обычно сопровождаются музыкой. Танец – это настоящая поэзия тела. Хорошим танцем можно заворожить или соблазнить. Талантливые танцоры способны передавать эмоции в танцах, и побуждать других людей к действию.

Надо сказать, что танцевальное искусство не консервативно, и изменяется с течением времени. За последнюю сотню лет танец претерпел значительные изменения, и из бальных залов вышел на улицы больших городов. Появились такие виды танцев как хип-хоп, клубные танцы и уличные танцы без всяких правил, и изучить их поможет школа танцев в Москве.



Школа современного танца «Dancestudio» предлагаем Вам обучится изящному искусству танца в самые короткие сроки, ведь не следует забывать о том, что танец доступен всем вне зависимости от возраста и телосложения.

Всего лишь за несколько часов, проведенных в школе современного танца «Dancestudio» опытные и профессиональные преподаватели объяснят и покажут, как не чувствовать себя на танцполе глупо. Кроме того, за несколько часов можно изучить основные танцевальные движения которые будут полезны при любой современной музыкальной композиции.

Занятия в школе современного танца основаны на уникальной авторской методике и носят строго индивидуальный характер, и для каждого ученика разрабатываются отдельно в том числе и обучение танцам взрослых.



Перед тем как записаться в школу танцев можно посетить бесплатный мастер-класс и самостоятельно убедится в том, насколько эффектна и эффективна танцевальная техника, используемая в нашей школе.

Особенно стоит отметить тот факт, что все изучаемые танцевальные движения не наносят вреда здоровью. Несмотря на то, что обычно нагрузки достаточно велики, они не проходят в «спортивном» режиме, и не дают нагрузки на суставы, позвоночник или колени.



Большинство современных школ танца основаны на изучении тех или иных связок, па и движений, однако школа танца «Dancestudio» целиком и полностью устроена на импровизации. Опытные хореографы научат импровизировать, и будущие танцоры смогут изобретать свои собственные движения и стили не похожее ни на что другое.
Немалое внимания уделяется физическому состоянию учеников. Первоначально, перед занятиями, проводится диагностика физического состояния учеников, выявляются их «слабые» месте и лишь после этого составляется программа учебы, которая основывается на целом ряде факторов.

Школа танца «Dancestudio» дает положительный результат в 100% случаев, и никто не уходит не добившись значимого результата.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)