Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Сауна источник здоровья и долголетия
22.07.2015

Сауна источник здоровья и долголетия

Оценка: 0.0    2673 0 Медицина и здоровье
09:59

Известно, что пребывание в бане положительно влияет на наш организм, недаром туда предпочитают ходить на выходных, чтобы избавиться от накопившейся усталости, стресса и набраться сил перед новыми свершениями. Писать о её достоинствах можно очень долго, мы только упомянем о благотворном влиянии парной на кожу и кровообращение. Проще говоря, выводится всё отрицательное, ненужное нам. В старину принято было считать, что баня – это исцеление от всех болезней. Разумеется, это далеко не так, но простудные заболевания в ней лечить можно. Кроме этого, в сауне разрешается отмечать праздники, устраивать вечеринки и корпоративы, она сближает людей.
В интернете есть много сайтов, на которых размещено достаточно информации о банных заведениях Санкт-Петербурга, но наиболее предпочтительный для нас – http://www.saunavspb.ru/sauna/metro/ulica-dybenko/. Его простой дизайн, быстрая и бесперебойная работа, наличие актуальных сведений привлекает больше всего. На главной странице размещается расширенный поиск, за счёт которого сауны и бани у метро Улица Дыбенко находятся всего за несколько секунд. Выбор параметров осуществляется в выпадающем меню. Перечислим их: район, станция метро, вместимость, стоимость за один час, вид парной (выбирается из списка или вводится в отдельном поле), основные услуги и сервисы. Результаты выводятся тремя способами: списком, в виде изображений с контактными данными, или прямо на карте Яндекса, что позволяет узнать, где находится баня.
Качественное обслуживание и комфорт ожидает вас в SPA-салоне «Невский замок», который находится на улице Дыбенко. В этом банном комплексе разместятся 12 человек, попариться можно в финской сауне, где предлагаются веники на любой вкус. Температурный режим и уровень влажности регулируется по вашему желанию, поэтому можно приблизить показатели к тем, которые свойственны русской парной.
Возле этого метро есть ещё сауна «На Дальневосточном» с тремя парными: на дровах, турецкой и финской. Там могут отдохнуть одновременно 20 человек. Основное преимущество сауны – в большом количестве оздоровительных процедур, а также в хороших условиях для проведения вечеринок. Это возможно из-за большой площади.
Портал SaunavSpb.ru призван облегчить вашу жизни и ускорить поиск желанной сауны. Будьте всегда здоровыми и бодрыми! И с легким паром и качественным веником!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)