Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Сыроедение как способ продления жизни
23.07.2015

Сыроедение как способ продления жизни

Оценка: 3.5    1796 0 Медицина и здоровье
06:57
Тема здорового питания актуальна для современного общества. Многие люди, стремясь прожить счастливую и долгую жизнь, стараются отказаться от вредных продуктов. Мы говорим, в частности, о сыроедах, употребляющих лишь пищу, не подвергающуюся термической обработке.

Сыроедение имеет как противников, так и поклонников. Но большинство людей все же сходятся во мнении, что оно приносит пользу. Употребляя живое питание, вы надолго забудете о походах по больницам, укрепите свой иммунитет, избавитесь от аллергии и множества заболеваний. Минус сыроедения состоит только в том, что порой бывает сложно достать по-настоящему свежие и вкусные продукты. Но ситуацию спасает доставка сыроедческой еды, организовываемая специалистами. Прибегнув к этой услуге, вы никогда не останетесь без ужина, завтрака или обеда.

Избавление от лишнего веса и укрепление здоровья

Сыроедческая пища позволяет нормализовать вес. Употребляя ее около полугода, можно полностью избавиться от лишних килограммов и стать обладательницей (или обладателем) идеальной фигуры. В качестве дополнительного бонуса продукты, не подвергающиеся термической обработке, укрепляют здоровье. С ними вы навсегда распрощаетесь с ломотой в суставах, гриппом и простудой.

Мощный заряд энергии

Доказано, что сырые овощи и фрукты улучшают коэффициент усвоения пищи. Человек, ранее употреблявший мясо и всевозможные жареные блюда, сначала не будет наедаться сыроедческой пищей, но потом для получения заряда энергии ему будет хватать нескольких огурцов или яблок. Где бы не оказался сыроед – в лесу, поле, на даче, он всегда удовлетворит свою потребность в пище. Люди, употребляющие живую пищу, охотно подтвердят, что почте не испытывают чувства голода, а там более невроза, именуемого нами волчьим аппетитом.

Потребность во сне у сыроедов сокращается до 5-6 часов в сутки. Кроме того, они легко переносят недостаток сна и могут, к примеру, находиться несколько дней за рулем, не останавливаясь на ночлег.

Физическая и умственная выносливость

Поклонники сыроедения обладают большой физической выносливостью. Они могут, не ощущая усталости, пробежать добрый десяток километров или целый день работать, не приседая. И это при том, что они дополнительно не занимаются никакими тренировками, не употребляют пищевые добавки.

Помимо физической, у сыроедов укрепляется умственная выносливость. Даже в пожилом возрасте они сохраняют ясность мыслей, редко страдают склерозом. Живая пища улучшает память, восстанавливая юношескую способность человека схватывать на лету любую информацию.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)