Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Эйлат — райский курорт Красного моря
31.07.2015

Эйлат — райский курорт Красного моря

Оценка: 0.0    1406 0 Другое
07:45
Эйлат расположен на юге Израиля. Этот курорт вызывает самые разнообразные эмоции. Вот вы едете по пустынным пейзажам Аравы, а через мгновение оказываетесь в Эйлатском заливе на побережье Красного моря.  Особой красотой обладают скалистые горы серого, бордового, желтого и белого цветов. Именно здесь произошла историческая встреча царицы Савской с царем Соломоном. По этой причине сюда съезжаются любители дайвинга и фанаты пустынь.

Эйлат может предложить вам широчайший спектр всевозможных развлечений. Это всевозможные виды водного спорта, экскурсия на корабле с прозрачным дном, посещение уникальной обсерватории, которая находится под водой. Сможете проплыть вдоль Дельфиньего рифа вместе с дельфинами.

Также вы сможете прокатиться на джипах или на верблюдах в глубине пустыни, посетить Город Царей — загадочный чудесный замок, который подарит вам путешествие во времени.

На пляжах Кораллового берега вы сможете насладиться парасейлингом в воздухе, а под водой снорклингом, наблюдая коралловые рифы, которые практически не имеют себе равных в мире по красоте. А любители птиц могут пополнить свой багаж знаний в орнитологическом центре, который имеет статус Международного.

Ассортимент блюд и продуктов питания в Эйлате удовлетворит запросы практически любого гурмана. А любители шопинга не останутся обделенными развлечениями, благо по всему городу расположено великое множество торговых центров, магазинов и лавок самой разнообразной тематики.

Совсем недалеко от города расположился парк Тимна. Всего пятнадцать минут езды, и вас поглотит величественная долина с множеством крутых скал и острых волнистых гребней. Вас будут удивлять сотни метров красивых пейзажей, с помощью которых вы погрузитесь в древнюю историю. Получите возможность посетить уникальную библейскую заповедную зону Хай Бар, целью которой является сохранение и возрождение редких видов животных.

В Эйлате находятся не только одни из самых лучших гостиниц в стране, но и 

множество различных отелей, проживание в которых будет по карману всем слоям населения. И какой бы уровень отдыха вы ни предпочли, Эйлат обещает вам настоящий отпуск, когда можно забыть обо всем. Эйлат подарит незабываемые впечатления для детей и взрослых.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)