Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Аренда жилья на Пхукете: особенности и преимущества
07.08.2015

Аренда жилья на Пхукете: особенности и преимущества

Оценка: 0.0    1585 0 Другое
06:17

Многодневный отдых в Таиланде вдали от суровой русской зимы – мечта многих россиян, но далеко не все могут позволить себе такое удовольствие по причине дороговизны номеров в гостиницах и отелях. И все же выход есть! Аренда жилья на Пхукете – оптимальный вариант для всех, кто хочет хорошо отдохнуть без большого ущерба для своего бюджета.

Почему именно Пхукет?

Этот остров полюбился многим нашим туристам, потому что он очень красив, чист и имеет все условия для беззаботного отдыха многочисленных путешественников. Кроме того, здесь никогда не возникает проблем с жильем, и каждый гость сможет найти вариант на свой вкус и кошелек. Причем речь идет не только о фешенебельных отелях, но и о небольших домах, которые сдаются местными жителями.

Интересно то, что русская речь на острове – явление частое, поэтому не обязательно знать английский язык, чтобы найти достойные апартаменты по привлекательной стоимости. Тайцы на острове очень хорошо относятся к русским туристам и всегда готовы помочь в этом вопросе.

Какое жилье можно арендовать на Пхукете

  1. Виллу. Этот тип жилья в Таиланде сопрягается с роскошью, но если на отдых приезжает большая семья или несколько друзей, лучше варианта не найти. Стоит отметить, что аренда виллы на Пхукете доставляет одно удовольствие, потому что рядом нет недовольных соседей, комнаты просторны, нередко такое жилье располагается у самого моря.

  2. Бунгало. Небольшие уютные домики из бамбука, где можно отдыхать, не боясь внимания соседей. Однако такое жилье не всегда может похвастать наличием удобств, таких как кондиционер, туалет, водопровод и т. д. Тем не менее непривередливые туристы часто выбирают именно бунгало, потому что его аренда не требует большого расхода средств.

  3. Таунхаус. Идеальный вариант жилья для тех отдыхающих, которые хотят сэкономить и не боятся быть окружены многочисленными соседями в лице коренных тайцев. Как ни странно, но они часто предпочитают селиться в такие дома, потому что проживание в них обходится дешево, да и на бытовые условия особо пожаловаться нельзя.

  4. Коттедж. Коттеджные поселки на Пхукете очень своеобразны, но комфортное времяпрепровождение они обеспечить в состоянии. Правда, чтобы арендовать коттедж, нужно внести большой залог, поэтому лучше всего заселяться в него с друзьями.

Если нет времени самостоятельно искать на острове жилье, можно всегда обратиться к услугам агентств, которые в кратчайший срок подберут оптимальный вариант под конкретные запросы.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)