Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Лечебные курорты Европы где нужно побывать
07.08.2015

Лечебные курорты Европы где нужно побывать

Оценка: 0.0    2102 0 Другое
12:10

Европа притягивает к себе множество туристов. Но кроме увлекательных экскурсий и завораживающей природы, здесь еще можно поправить здоровье на знаменитых лечебных курортах. Туроператор по Европе Де Визу предлагает полный спектр лечебных программ и оздоровительных процедур на самых популярных из них.

Франция знаменита не только своими морскими курортами, но и термальными, где осуществляется грязе- и водолечение, талассотерапия и винотерапия. Thermes Marins в Биаррице – лучший курорт во всей Европе, предлагает огромное количество оздоровительных и лечебных процедур, которые в основном длятся шесть дней. Альготерм – центр таллосотерапии, находящийся на побережье Нормандии, рекомендуется для общего омоложения и лечения стрессов и переутомления.

Швейцария привлекает все больше и больше людей благодаря своим термальным и SPA-курортам. Небольшой городок Бац Рагац имеет на территории отеля свой термальный источник с банями. Широко используются массажи (21 вид) и массаж теплыми камнями. Курорт Кран Монтана известен своими spa-процедурами. Главная цель курорта – оздоровление нервной системы и выведение шлаков из организма.

Германия. В Германии медицинское обслуживание одно из самых качественных. Здесь свыше полусотни климатических курортов. Наиболее популярен у россиян курорт Баден-Баден, в котором расположен самый высокотехнологичный термальный центр во всей Европе, а также самый горячий источник Хельквелле с температурой до 69°С. Также распространена клиника Махариши Аюрведа,  находящийся на курорте Бад Эмс. Клиника рекомендуется для устранения вегетативных нарушений.

Австрия манит все больше людей в последние годы. Объясняется это тем, что в Австрии много термальных источников, также  мягкий климат и лечебный горный воздух. Наибольшей популярностью пользуется курорт Бад Халл, который предлагает санитарно-курортное лечение и различные процедуры омоложения  и коррекции веса.

Италия. Древние римляне были первыми, кто открыл исцеляющую способность термальных вод. И в настоящее время термы для нее – это национальное богатство.  Самый знаменитый курорт в Италии расположен на острове Искья, где есть возможность прохождения курса массажа, ингаляцию и грязевые ванны.  

Чехия. На территории Чехии находятся множество лечебных курортов, пользующиеся огромной популярность среди россиян. Привлекают они хорошим качеством и доступными ценами. Самым популярным курортом являются Карловы Вары, туры с лечением сюда рекомендуют своим туристам все турагенты. Местные санатории в основном специализируются на лечении пищеварительного тракта.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)