Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Свитера, которые подходят для делового стиля
26.08.2015

Свитера, которые подходят для делового стиля

Оценка: 0.0    1327 0 Другое
00:50
Свитера и джемперы, безусловно, самые практичные вещи для большинства из нас. И хоть строгий офисный дресс-код не предполагает этих вещей, наш суровый климат вынуждает начальство идти на компромисс. Свитер зимой становится альтернативой жакетам и пиджакам, делая пребывание на рабочем месте более комфортным.  А какие варианты этих трикотажных изделий подходят для делового стиля, мы сегодня рассмотрим.
 
1. Белоснежный джемпер или свитер зимой станет достойной заменой белой рубашке. Классический дуэт с черным низом выглядит формально и свежо. Чтобы ваши деловые ансамбли не смотрелись слишком скучно, выбирайте простые и строгие модели с небольшим декором.
 
2. Свитера, имитирующие блузки, нежных оттенков гармонично впишутся в офисный стиль. Образ женщины в таком свитере-блузе выглядит по-деловому и одновременно женственно. Пелерина из шелка или аккуратные защипы на этом изделии вносят нотку романтичности, а строгий низ без излишеств делает сет подходящим для делового стиля.
 
3. Джемпер с V-образным вырезом можно использовать как самостоятельную единицу или носить в тандеме с классической рубашкой. При выборе модели такого джемпера отдайте предпочтение изделию из качественной тонкой шерсти в спокойной натуральной гамме, чтобы ваши образы выглядели элегантно и утонченно.
 
4. Водолазка уже давно относится к вещам неувядающей классики. Сейчас водолазки особенно актуальны, поскольку являются элементом модного нынче стиля 70-х. Выглядят они скромно и лаконично, подчеркивая всю серьезность вашего рабочего настроя. Лучше всего водолазки сочетать с юбками и брюками, имеющими высокую посадку. 
 
5. Черный свитер, пожалуй, самый универсальный для создания разных образов. Но даже если вам и покажется, что он чрезмерно простой, то все равно для офисных сетов не старайтесь его украсить. Различный декор на черном свитере делает его неподходящим для делового стиля.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)