Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Интернет магазин компьютерной мебели и электроники
10.09.2015

Интернет магазин компьютерной мебели и электроники

Оценка: 0.0    2625 0 Другое
06:32
Компания Accus занимает лидирующие позиции на рынке продажи компьютерной техники в регионе. Свою деятельность она начала в недавнем 2013 году и за столь недолгое время уже успела заслужить немало положительных отзывов от клиентов.

Ассортимент интернет-магазина компании расширяется с каждым днем. Именно здесь можно найти как самые различные типы аккумуляторов, так и внешнее их усиление. В широкий ассортимент, который обновляется ежедневно, входят также дата-кабели, накопители и переходники, а  купить аккумулятор тут можно достаточно просто, как и любые другие товары.

Достаточно лишь перейти на сайт интернет-магазина и осуществить заказ. При этом товар в считанные дни будет уже в руках покупателя.

В начале своей деятельности фирма занималась продажей мобильных устройст, в связи с чем ассортимент сегодня пополнился автомобильными держателями для телефоном, зарядными устройствами и навигаторами. В интрент-магазине можно встретить самые разнообразные устройства, стоимость которых начинается от 600 рублей. Спектр товаров магазина обладает недорогими зарядными устройствами, которые предназначены для аккумуляторных батарей. Само собой в ассортименте представлены обычные автомобильные зарядные устройства.

Наушники и гарнитуры, которые на сегодня являются неотъемлемой частью жизни молодежи также представлены на сайте в широком ассортименте. Каждый клиент сможет подобрать для себя нужную модификацию. В наличии есть чехлы и аксессуары к любым моделям смартфонов и телефонов. Магазин Accus дорожит своей репутацией, поэтому предлагает для своих клиентов исключительно высококачественную продукцию от надежных поставщиков. Работа напрямую с заказчиком позволяет существенно снизить цену интернет-магазину, которая будет приемлема для покупателей.

Не обделена компания и защитными пленками для телефонов любого класса и типа. Стоимость защитной пленки также приятно удивит каждого клиента. Кроме того, что интернет-магазин предлагает услуги поремонту различных типов техники, на сайте также можно осуществить заказ специальное оборудование для самостоятельного ремонта. В число предлагаемых товаров также входит специальный адаптер для СИМ-карточек.

Стоимость диагностики и ремонта телефона также достаточно невысокая, при этом на такие услуги предоставляется достаточно долгий гарантийный срок.

Фактический адрес интернет-магазина Accus находится в городе Москва, улица Сущевский Вал, 5/с20, павильон L23. на территории ТК "Савеловский", что в 5 минутах от станции метро "Савеловская". Около торгового комплекса есть парковка, стоимость которой составляет 100 рублей.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)