Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Острова Индийского океана: отличный отдых на любой вкус
10.09.2015

Острова Индийского океана: отличный отдых на любой вкус

Оценка: 0.0    1394 0 Другое
09:06

Традиционно популярные туристические направления – такие, как Египет и Турция - постепенно приедаются, и потому внимание туристов все чаще обращается к экзотическим государствам и тропическим островам.

В последнее время особым спросом пользуются туры на Шри-Ланку и прочие острова Индийского океана. Каждое островное государство имеет свои особенности, и может предложить массу развлечений. Например, туры на Мальдивы из Екатеринбурга идеально подойдут для любителей спокойного пляжного отдыха и заядлых рыбаков. А вот на острове Цейлон стоит побывать, чтобы своим глазами увидеть множество исторических памятников, размах и величие которых поражает воображение. Рассмотрим особенности Шри-Ланки и Мальдивской гряды для туристов из России.

Отдых на Мальдивских островах

Мальдивский арипелаг считают идеальным местом для спокойного и размеренного отдыха. Здесь практически нет достопримечательностей, зато найдется множество шикарных бунгало и отелей на воде. Знатоки рекомендуют приобретать тур в Мальдивы всем, кто желает уединиться и мечтает о романтическом времяпрепровождении. Кроме того, на этих островах будет интересно всем любителям водной стихии. Обилие подводных рифов, разнообразие морской фауны и регулярные спортивные мероприятия – все это поможет вам получить незабываемые ощущения от проведенного здесь отпуска. Однако стоит заметить, что стоимость отдыха на Мальдивах – не из дешевых, так что позволить себе такое путешествие может далеко не каждый.

Путешествие в Шри-Ланку

Отдых в Шри-Ланке, государстве, также известном под названием Цейлон, считают самым оптимальным вариантом для любителей путешествий, истории и приключений. Каждый тур в Шри-Ланку из Екатеринбурга поражает воображение, поэтому к выбору стоит подойти максимально серьезно.

Не забывайте, что Цейлон - довольно бедное государство, и потому роскошных вилл и особняков тут практически не встретить. Зато есть масса исторических памятников и природных заповедников. Любителям пляжного отдыха тут тоже найдется местечко: в стране масса шикарных чистых пляжей, которые порадуют гостей островного государства белоснежным песком. Главным преимуществом путешествия на Цейлон перед Мальдивами называют стоимость путешествия, которое значительно ниже.

Выбирая, куда отправится отдыхать, всегда в первую очередь учтите свои интересы и предпочтения. Если же направление уже выбрано, дело остается за малым: купить горящую путевку из Екатеринбурга — и отправляться в путь!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)